Военная служба
Как солдат отправляет письма?
И как письмо попадает солдату? Его кто-то читает? И как он может написать ответку? Окуда он возьмет конверт, чем напишет? Как об этом позаботиться?
Солдат точно такой же гражданин РФ, который имеет право писать и получать почтовую корреспонденцию в виде писем, бандеролей, посылок, ну и т. д.. Никто кроме него письма сейчас не читает, а вот при получении и вскрытии посылок может присутствовать кто-то из командиров, чаще всего старшина подразделения. Это делается для того что бы исключить получение срочниками всяких ненужностей типа алкоголя, наркотиков, ну и т. д.
В общем кто хочет написать письмо родным, тот их пишет и отправляет без каких-либо проблем. Ну и в ответ письма получает конечно. А кто не хочет этого делать, тот ищет причины почему он этого не сделал и придумывает всякие отговорки. В свое время мы даже заставляли писать письма родным в личное время, что бы родители не звонили командиру части и не присылали истерические письма, типа куда их родненькие сыночки запропали, почему они письма не пишут.
А в основном конечно сейчас письма никто не пишет, все пользуются телефонами, СМС посылают, электронные письма пишут, в общем на дворе 21-й век со всеми его новациями. Где-то ограничивают использование этих гаджетов, а где-то все практически свободно ими пользуются.
Урал Хабибуллин
плагиат
Ольга Клочкова
ну не скажите! не везде можно пользоваться телефонами и смс... дай бог обычным кнопчным раз в неделю позвонить...
Не боись, военную тайну не разболтает.;)
Берет лист бумаги, ручку, пишет письмо, кладет его в конверт, запечатывает, пишет адрес получателя и сбрасывает в почтовый ящик. Денег, которые выплачиваются срочнику, на тетрадь, ручку и конверты хватит.
как и все- на электронку
Там всё расскажут