Военная служба
Правда ли, что если не служил, то не можешь найти нормальную работу и ехать заграницу?
Мне сказали, что если не служить, не будет хорошей работы и не сможешь нормально зарабатывать.
Служба в армии дает возможность в определенных случаях найти хорошее место работы, даже если ты не служил по состоянию здоровья, то это не так плохо. Хуже, если уклонялся от службы.
насчет хорошей работы - правда, а вот насчет заграницы - после признания негодным к службе - хоть завтра
Брещут
нет
В принципе тем кто отслужил реально лучше, так как они исполнили свой долг и теперь могут поехать куда хотят.
Саша Краснов
А когда задолжать успели?
это говорят те, кто оправдывает своё нахождение в армии)
шансов м ного
В принципе нет такого тут нужно грамотно откосить как например Шойгу где нибудь в МЧС, Если вы имеете ввиду карательную медицину, а вот с работой хорошей это никак не связано, а заграницей вообще Российские законы не действуют, кого например Сша хочет принять того и возьмет или скажем Гондурс или Франция и. т. п кому что нравится
Абсолютная не правда. Можно конечно и за границу ездить и работу хорошую найти. Я бы даже сказал наоборот - по моим личным впечатлениям те кто не служил обычно работают на более хорошей работе.
P.S. Я не служил, работой доволен, за границу езжу регулярно.
А еще говорят, что если не служил, то мужиком не будешь!
Наталья Русскина
Я думал, что это природа определяет)
Не правда. Ехать можешь куда хочешь, а на работу не возьмут только в силовые структуры, да и то если у тебя там нет блата.
Мне не очень понятно, как это между собой связано. Заграницу можно ехать вне зависимости от того, служил или не служил, на работе требуется опыт работы (не везде, есть места, где берут без опыта), а не служба в армии (кроме силовых структур).