Военная служба
Годен или не годен?
Несоответствие веса и роста, плоскостопие 1 степени, заикание (иногда сильное, иногда среднее), зрение -5, еще когда я просто лежу через некоторое время почка колит. Годен или не годен?
это как в военкомате решат :) у меня знакомого в армию забрали хотя он дурак на всю башку и справок не нужно по нему и так видно что он олень и один хрен утянули долг родине отдавать :)
Как же ты такой болезный уродился. Хотя очки дадут, плоскостопие такое не помеха, вес тоже - откормят (либо похудеешь, там режим ведь) мой дядька вообще сильно заикается, по 10 секунд не может выговорить слово (собака в детстве напугала) он отслужил трешку в морфлоте.
Так что не переживай, возмут
"Несоответствие веса и роста" Ну тут смотря какое несоответствие. С ожирением 4 степени не берут, с недобором веса дают полгода на поправку - если вес не уменьшается, а прежний или поправился чуть - возьмут. Моего с 52 кг при росте 184 пытались взять.
"плоскостопие 1 степени" - возьмут 100%. На такие мелочи не обращают внимания. Надо 3 степ.
"зрение -5". Вот будет - 7 на оба глаза - оставят дома.
"когда я просто лежу через некоторое время почка колЕт". В РА лежать не дадут.
Так что по всем параметрам - ГОДЕН!
P.S. Подсказки. Сделай УЗИ почек. Пусть ищут кисту или что-то еще. Сделай рентген позвоночника - у всех, кто прошел через школу, искривление позвоночника. .
Как говорят в военкоматах - нет здоровых призывников - есть недообследованные. Так что дерзай!
Так что по всем параметрам - ГОДЕН!
Конечно годен. Не сомневайся. Смело ступай служить. Похвально твоё стремление защищать нашу Родину. Ура !!!
Артур Сергеев
Вооо первых, я не в России. Во вторых я не хочу служить