Поменял данные в паспорте, а на военник забил, военник у меня с категорией Д (-дэбил знаю)
я его не менял и другие документы кроме полиса и снилса со старыми данными. Есть риск полуения повестки?
Военная служба
Сменил фамилию и отчество могут ли прислать повеску в военкомат
Сходи в военкомат, сообщи об изменении личных данных
Гражданам с категорией Д военкомат повестки не рассылает даже в военное время. Так что спи спокойно, никому ты и нафиг не нужен.
надо в лесу прятаца
ст 19 ГК
2. Гражданин вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом. Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.
Гражданин обязан принимать необходимые меры для уведомления своих должников и кредиторов о перемене своего имени и несет риск последствий, вызванных отсутствием у этих лиц сведений о перемене его имени.
Главное - на митинги не ходи, хотя дебилы непредсказуемы. ..
Татьяна Безродная
Что не так с митингами?
ну даже если и пришлют, то только для того, чтобы изменить ФИО в военнике. Всё равно все документы лучше держать в порядке, так что и без повестки не поленитесь, сходите.
Если у тебя категория Д, то хоть пол смени (прости Господи), тебя уже никуда не призовут. Ты вообще не военнообязанный.
Из-за того, что ты сменил ФИО, тебя пометят как уклониста
Риск есть всегда
А ты думаешь, что сменив ФИО, о тебе забудут и никогда не вспомнят? Нет, мой дорогой. Есть специальная база данных. Твои старые данные никуда не денутся. Нужным структурам достаточно сделать запрос о тебе и всё. Даже по старому ФИО смогут определить твоё новое. Всё-таки не в каменном веке живём)
Лимузин Прокат
А кому он с категорией Д нужен?))