Военная служба

Как правельно отбегать от призыва до следующей весны?

Я заканчиваю техникум. Последний экзамен 12 июня а призыв длится до 15 июля. Повестка на прохождение мед. комиссии уже пришла. И судя по всему они уже потирают руки у себя в военкомате. Как правильно сделать так чтоб меня забрали только следующей весной. Напомню что отсрочка на образование с 2008 года дается только один раз и я уже эту отсрочку использовал. Если кто разбирается в этом деле ответи плз.
просто дома не живи и все, ну и чтоб за тебя родители в повестка не расписывались

мед. комиссия, это не призыв, можешь и забить
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
До следующей весны можно побегать в составе какой-нибудь воинской части. Всем вместе там будет веселее, зато следующей весной никто уже вас не будет призывать, отпустят домой с военным билетом. Всего-то год.
А какой смысл тянуть до следующей весны? Что то я совсем не пойму вашего стратегического замысла. Не дай бог увеличат срок службы потом же сами будете локти кусать и ругать себя на чем свет стоит.
до весны.. до осени не хочешь побегать.. галопом по европам?)))) итак сделали год!!! а вот осенью, поговаривают будет 2 года 8месяцев.. так что лучше не бегай. а топай служи
И уйти в армию на 2 года и 8 месяцев.
Никуда-то не деться.
Natalia Gaskova
До осени можно затянуть, потребовав провести стационарное мед. обследование.

А вот как до весны - вопрос
Игорь Сас
До следующей весны (и даже раньше) МинОбороны поймет, что ихняя идея насчет уменьшения сроков службы провалилась, так что будет и 1.5 года, и 2, со временем
Moldir Jangozieva
За границу уехать.
Да никак не отбегать .. надо сходить .. или поступить на вышку с военной кафедрой.
Лучше всего отбегать рысцой или спортивной ходьбой, я узнавал.
миром правят деньги
Diana Kileda