Военная служба

Военкомат в 16

Мне 16 учусь в 10 классе, пригласили в военкомат на мед осмотр, я знаю что буду проверять половой орган
ВОПРОС : В кабинете будут только я и доктор, или в кабинет зайдут сразу несколько детей?
Вы хоть представляете, сколько за день эти доктора видят причиндалы школьников? Тут уж точно стеснятся не стоит. Да и если с ним визуально все в порядке, даже трогать не будут. Просто снимите труселя, и оденете назад.
Насчет кол-ва присутствующих, в моё время было 2 врача. Одна заполняла док-и, вторая осматривала. Не думаю, что сейчас что - то сильно поменялось.
Фёдор Клиентов
Лучший ответ
Стесняешься таких же как и ты пацанов?
Олег Солонько
у меня тоже вопрос - а как ты до сих пор ухитрялся прятать от сверстников свои... гм... особенности?
В школьных туалетах всегда запирался? Никаких спортивных занятий, никаких общих душевых?!
Ну скажись больным в назначенный день и потом пройди всех врачей с другой группой.
Алла Бойко
Вы там будете не один. и всех будут проверять, подходите к этому логически, все одного возраста и все раздетые, а перед вами врач.
Вообще такие вещи должны индивидуально обследовать.
Zarina Joldasbekova
никто твоего писяндрия кроме доктора не увидит. А что там у тебя, что ты так переживаешь?
Инна Сапсай
Альфия Гафиатуллина В кабинет к этому врачу заходят по одному или по несколько чел?
Дракончика проверять будут и могут даже зад проверить (на простату), причём обычно всех вместе пускают, ширм нету, не знаю как в Москве. Обычно когда зад проверяют мед. работники мужчины и по окончанию шлёпают тебя по попе, если попытаются присунуть старайся кричать. Ты должен смириться, чтобы не быть геем и отслужить надо пройти через это