Военная служба

Нравится ли вам, как люди косят у нас в России от армии, некоторые даже по психиатрии и не задумываются ведь о

Последствиях, что ни прав ни будет, ни работы и в военнике будет стоять категория В или Д и прощай нормальная жизнь, так можно тогда косить и от жены, детей, работы
Dulat Nurpeisov
Лично я -за профессиональную армию, но считаю, что какая то военная подготовка быть всё же должна .У нас раньше военная подготовка в школе была и у девочек и в тире стреляли и автоматы разбирали .А уж про последствия об откосе не говорю, все люди разные, кто то и дальше будет жить как прежде, а кто то и не найдёт себя, от человека зависит.
Александр Балашов
Лучший ответ
Мне не нравится
Сергей Сорокин
Костя Шипов Ты-то вообще иди наxyй.
Геннадий Хазанов откосил по дурке и что?
Владелец Театров, машин и параходов!
Еще и людей учит, как жить!
Асель Cадуахас
Нравится.
Ksyusha Kizima
Dulat Nurpeisov Только косильщики на работе никому не нужны будут
А они и не косят никак слово откосить подразумевает получить, выгоду, привелегии, бонусы и. т. п. А если вместо года вы моете полы два года как на АГС и. т. п, То вряд-ли можно это считать откосом два то года явно больше вот депутат это откос так как ничего не делает особо и не призывается и получает много всего из, выгоду, привелегии, бонусы и. т. п. А Это пропаганда называется когда год на два заменяют
Лучше вообще не косить, а по психиатрии косить очень глупо. С правами проблему ещё можно решить, а вот с трудоустройством.... Но если человек собирается всю жизнь работать слесарем или менеджером по продажам, то никаких проблем нет.
да не будет никаких последствий. Так же будут работать, жизнью своей заниматься, пока другие будут снег капать год и в нарядах стоять.
Если ума действительно нет, может и к лучшему. А то потом нести невинным людям ответсвенность за них.
Автор вы больны и несете полную чушь своими вопросами.
Olga Koroleva
Мне нет, но это их выбор. Страх родителей за своих сыновей, это их помощь. Каждый несет свой чемодан.
Вот ведь засел Вам этот вопрос в голову. Да, это нормально для цивилизованных стран. Армия - это структура, где требуются профессионалы, а не щеглы. Поэтому и солдаты используются для повышения собственной самооценки и бесполезных работ, типа разгреби снег - почисть сортир - помой посуду. Человек с интеллектом в армии будет зря тратить время и душевные силы. Не говоря уже о том, что есть люди, которые НИКОГДА не будут выполнять приказы кого-то без должной мотивации. Хоть их бей, хоть на бутылку сажай. Таким в армии находиться опасно, может закончится трепкой.
Tobias Spaeth
Ольга Зилинская Зачем же на бутылку сажать? достаточно просто мордой унитаз вымыть Как там в Забайкалье у вас было
Ольга Зилинская Ну так вот я и стою за свой народ и свою страну и удобряют поля ватой, единственное что я не понимаю почему вата так боится своих командиров, больше чем моей пули . Ну всё же в армии ватников появляются достойные люди Ну и те Татары, Ну а русскому человеку всё-равно что его мордой вытирают унитаз может быть он этот унитаз первый раз в жизни увидел ( до этого только дырка в вонючем сортире.)
Ольга Зилинская Вообще-то Это я русский, это раз. А два это то что вы действительно ничего не научитесь: тяжело научить человека который единственное чему научился в жизни это заучив на память пару фраз великих людей вставлять их цитаты куда попало .
--- Спасибо что ещё не ставили в свою речь про тех кого приручили из-за кого Мы в ответе
Автор видиимо болен и чушь написал
Бл как же смешно про какие то Последствия слушать))) Люди работают на работах таких же как и все. Про права да, но можно тупо за бабки их купить в РФ)) короче ваще п0х
Это дело личное
Юрий Лёвин