Военная служба
Подскажите пожалуйста, что лучше сначала от учиться и пойти в армию или наоборот?
Думаю что сначала лучше получить образование, а потом отслужить. И гражданину хорошо, да и армии умные люди с хорошим образованием совсем не помешают, а скорее даже совсем наоборот, - принесут большую пользу.
Сначала отучиться, а потом не ходить в армию
Каждому-свое. Но государству важно вначале сделать гражданина солдатом, а потом образованным человеком.
При такой постановке вопроса проще всего сменить гражданство =)
учеба, потом армия ( а лучше просто учеба)
Отучиться и не ходить в армию.
Господи, а вам-то зачем? =)
Если вы хотите стать военной и иметь образование - поступайте в военную академию.
все знания в голове хранятся 1.5 года, так что лучше их использовать до армии.. а то после есть вероятность полного отпадания желания учиться, типа "чего я не знаю?! меня армия уже всему научила"
P.S. я сказала возможно) , не надо меня ругать за то, что я всех такими считаю)))))))))) , просто таких в моем обществе больше
Лучше мухи отдельно, котлеты отдельно.
Гражданским специальностям учатся и потом по ним работают отдельно,
и военным специальностям учатся и потом по ним работают отдельно.
Чтобы это было осуществимо всем служащим надо платить нормальную зарплату, оплачивать их труд, чтобы они могли завести семью и детей....
Конечно закончить ВУЗ. , после службы уже по другому на жизнь будет смотреть.
Учиться никогда не поздно!