Военная служба

Скоро призыв с вещами в военкомат, но у меня пока нет времени бегать по больницам, есть отсрочка, что делать?

Nurlanova Zamira
От души дам Вам такой совет: ПЕРЕПИШИТЕ текст своего вопроса так, чтобы он стал в 2-3 раза подробнее (и во столько же раз понятнее).

Пока я не могу понять из него ничего, к сожалению.
Одна Ваша фраза (“есть отсрочка”) ЛОГИЧЕСКИ ПРОТИВОРЕЧИТ другой Вашей же фразе (“Скоро призыв с вещами в военкомат ”); а Ваш мозг этого логического противоречия “в упор не видит” :-)

Поймите – Вы уже не ребёнок и вступили в Мир Взрослых Людей. Не надейтесь (я не только про этот конкретно форум, я “вообще”) что в Мире Взрослых Людей с Вами будут “возиться” так, как заботливая мать возится с “маленьким ребёнком”, пытаясь по его (ребёнка) отдельным словам угадать – чего же он хочет на самом деле… ФОРМУЛИРУЙТЕ СВОИ ЗАПРОСЫ ЧЁТКО И ПОДРОБНО – это повысит шанс на то, что хоть кто-то Вам в чём-то поможет.

С наилучшими Вам пожеланиями….
Leonid Botnar
Лучший ответ
Пока у тебя отсрочка, тебя бегать по врачам н кто заставить не может.
Скоро призыв с вещами
Есть отсрочка

А вот с этого места поподробнее. Что-то ты недоговариваешь
Nurlanova Zamira Отсрочка заканчивается и я уйду служить
уроки
Андрей Петров
Обратиться к психиатру на предмет лечения.
Преодолеть лень. Но только направление от военкомата даёт право на обследование, которое может дать принимаемые для военкомата результаты. Если ты обследуешься в частном порядке, то военкомат это не примет.