Военная служба
Почему пацанчеги больше не ходят идти служить в армию?
Тогда просто откасить могли не все, а сейчас это сделать в разы легче. Раньше семья могла буквально заставить пойти на службу, а сейчас даже поможет с покупкой военника. Сейчас все после образования хотят пойти работать и не тратить 1 год на армию, ибо все знают, что там скучно. А доказывать, что они мужчины уже не имеет смысла. Если ты зарабатываешь достаточно, то ты уже самостоятельный. Больше от тебя ничего не требуется. Желаю удачи, надеюсь понятно объяснил свою точку зрения :)
Пацанчеги может и не хотят, а вот нормальные парни идут служить без проблем.
Анастасия Бузырева
если нормальные парни - бесправное стадо, то да, наверное
пацанчегов не осталось
Анастасия Сычева
Да какие там пацанчеги они ведь высмерки, чмошники и защеканщики
Я тоже иду не ходить.
Я служил . Но даже 12 лет назад там не х было делать .
Анастасия Сычева
А как школа жизни?
потому что это бессмысленная трата года жизни
Потому что они стали умными
Родину не учили Любить.
почаще задавай такой вопрос, отберём, кого сразу на тот свет..! -Если удрать не успеют,.!, да мы их и там достанем..!
потому что армия это год бесплатной работы, вот и все. Это как спросить, почему ты не хочешь отправлять мне на карту 90% своего дохода или не дашь переспать со своей женой? в чем логика отказа? то же самое и с армией, просто вопрос армии покрыт многими слоями лжи и манипуляции для идиотов
Потому что нет правильной пропаганды, какая была при Союзе.
А когда поцанчеги хотели служить ?
Им нары тюремные милее
Потому что такие же безграмотные, как ты и понимают, что кроме работы на кухне, да на даче начальника, им ничего не светит.