Военная служба
Как получить согласие командира части на перевод в другую воинскую часть?
Так чтоб меня 100% перевели, но так чтоб все юридически грамотно было? Это мой первый контракт.
Подаёшь рапорт о переводе на имя командира части, и ждёшь.
>Как получить согласие командира части на перевод в другую воинскую часть?
Написать рапорт на его имя, подробно указать причины перевода.
>Так чтоб меня 100% перевели, но так чтоб все юридически грамотно было?
Гарантий никто не даст. Скорее всего, никуда тебя не переведут.
>Это мой первый контракт.
Не имеет значения.
Служил как-то в СА лейтенант Обливанцев. И как-то он подхватил желтуху и прозвище "Обблеванцев" и слег в больничку. А в это время его супруга замутила с каким-то капитаном. По возвращении Обблеванцев накатал рапорт, где говорилось буквально следующее "Прошу перевести меня в другую часть в связи со сложными семейными обстоятельствами". Естественно, полкан только поржал и никуда бедного Обблеванцева не перевел, хотя капитана формально пропесочил - ну, такие тогда были порядки...
>Это мой первый контракт.
Не имеет значения.
накрыть большую поляну и пригласит камондира часть.. крепко напоить ево
Есть два варианта для основания принятия тобою такого решения: либо уже ВОЮЕШЬ в Украине и о б о с р а л с я,либо еще не начав воевать в Украине-тоже совершил непроизвольный акт дефикации в штаны.
Признайся,какой из вариантов-ТВОЙ?
________
Пы .Сы(Постскриптум) Могу допустить что тебе надоело бомбить мирные города и накрывать мирных жителей ГРАДом,СМЕРЧем и прочей ерундой не природного назначения: тогда готов принести извинения.)
Признайся,какой из вариантов-ТВОЙ?
________
Никак 100% вас не переведут, и могут вообще отказать, а гадать здесь, нет никакого смысла. Подавайте рапорт о переводе, и ждите ответ на него.
От себя не убежишь, потом всю жизнь презирать себя за слабость ...
путем долгого и упорного минэта