Военная служба

Время собирать камни?

А не похоже ли на то, что Россия разбудила дракона своей операцией. Азербайджан опять бьёт Нагорный Карабах, Саудовская Аравия атаковала Йемен...Кто следующий? Третья мировая?
Третья мировая была бы самым простым и быстрым решением. Сомневаюсь, что так повезет
Алеся Михальцова
Лучший ответ
Когда США нападали на Югославию, Ливию, Ирак, никто однако, не проснулся и никаких мировых войн не началось
Сердцее Д
Да. И папуасы воинственными стали.
Почему Россия? 8 лет стрельбы в Донбассе - не в счет? усраинцы святые?
Aza Gadaborsheva
Настенка Приданникова Значит Украина долго долго будила. Суть меняется?
При всем уважении, эти мелкие заварушки даже все вместе никак не тянут на Третью мировую. Даже если Китай до кучи под шумок решит прихватить Тайвань.
Галина Репина Пол часа назад Министерство обороны России сообщило о затоплении подбитого украинскими ракетами крейсера "Москва". До Севастополя его не смогли дотянуть из - за шторма.
время скупать сахар, как делают все граждане страны, ибо все такие патриоты, поддерживают все это, а задница то чувствует неладное, близится бедность, технологическое отставание и падение экономики, но об этом конечно же никому говорить не будем.
Елена Денисова "а задница то чувствует неладное"
И хочет слипнуться от сахара?? )))
На самом деле, у нас этого сахара дикое перепроизводство уже давно, и то что некоторые идиоты его сейчас расхватывают, да еще и по двойной цене - нашим производителям и торговле большое подспорье!
Учитывая наличие ядерного вооружения у некоторых стран. 3-я Мировая это не выгодно
Айк Папян
Лет 10 назад в Украине пытались судить группу чиновников оборонного ведомства, которые контрабандой доставляли из России электронные микросхемы для танков украинской армии. Типа они нарушили принятые в стране условия закупок по тендерам и самовольно потратили бюджетные деньги.
Чем закончился этот суд я уже не помню.
В настоящее время боевые действия на Украине приняли позиционную форму.
Россия понесла большие потери в людях и технике и вынуждена была расконсервировать старые запасы складской бронетехники.
По украинским СМИ прошло сообщение о самоубийстве командира одного из российских танковых полков. На поверку там из 10 расконсервированных танков, в среднем, к эксплуатации оказался пригодным только один, по причине неукомплектованности электронными компонентами.
Надежда Белова
Не, Танос их все уничтожил, а жаль....
Это в твоём больном душевно воображении. Постарайся меньше смотреть телевизор, мой тебе совет, а именно ОРТ с РТР особо. НТВ с ТВЦ и Рен-ТВ можно.
Мне то же так кажется. С таким развитием событий не долго остаётся до конца.
Будет ядерная война, вы извините, но у кого бы я не спросил, что чувствуется этот год для нас последний, чуйка какая то, не ясно...
Елена Денисова При всем вполне понятном желании Запада нас уничтожить на корню.. К сожалению для них, они никак не смогут это сделать безопасным для себя способом. Россия - не просто "одна из" ядерных держав, а страна с самым КРУПНЫМ ядерным потенциалом (даже у США, вроде как, чуть меньше зарядов), и может уничтожить все страны НАТО, и не по одному разу.. Так что сильно сомневаюсь. Не для того "мировая закулиса" все эти интриги плела, чтобы сгореть в ядерном пепле.. Но всячески пакостить будут и дальше продолжать, никто не сомневается..Что касается "последнего года", то у меня, например, и в 2020, когда разразился КОВИД и все закрыли, было чувство полного апокалипсиса. Это оттого, что человек впечатлителен по своей природе.