Военная служба

Контрактная служба в армии РФ

Всем привет. Возник вопрос на который я не знаю ответа. Точнее надо сделать решение от которого моя жизнь сильно может измениться. Я отслужил в армии. Прошло 2 месяца и с каждым днём я чувствую что меня тянет обратно. Я так и хочу подписать контракт но как мне быть? Я знаю что родители будут категорически против. Вы скажите что моя жизнь и только я могу сам решить надо мне это или нет. Я чувствую что надо но я не знаю как начать разговор с родителями
Тем более и время сейчас такое.... Сами понимаете.
Мне 30 , и я желею что не пошел потзову сердца , все ремя хочеться сдохнуть, гражданка отстой
Виталий Белюченко
Лучший ответ
Айбек Толошев Ну а ты не жалей.
Время сейчас правильное.
наконец то.
так и скажи родителям.
думаю они тебя поймут
Поступай в военное училище
О, еще один хочет умереть молодым. Ты контрактно пойдешь убивать от лица великой и гордой ни в чем неповинных, не желающих становиться перед вашим величеством на колени. Время сейчас такое, что если ты помрешь где-то безымянненько - то тебя и не жалко, вот против чего родители. Они даже не получат компенсации, так как ты будешь не погибшим в СВО, а безвести пропавшим хануриком, великая страна не опустится до признания потерь
Тимур Хашаев
Макс Душин Ещё один тупой членосос вылдез, не зная ничего.
Люция Хафизова "Просыпаетесь Вы однажды после ночного бреда, вокруг собралось куча демонов и вампиров, поедающих Вашу плоть" - это как раз и есть уровень твоего мышления.
Не стоит. Живи. Реализуй себя лучше. Найди девочку и заведи семью.
Военные потом жалеют о своей карьере и упущенных возможностях.
Леонид Гольц
а ты морально готов? а если в плен?
В первую очередь, подпишись на телеграмм канал "Плохие новости" и в поиске вбей - ужасы войны. Через минуту просмотра, твое мнение кардинально поменяется.
Сказать прямо, что у вас есть желание/мотивация служить в армии
Ku@ndyk Atiev
тебя в первую очередь пошлют в горячие очаги как мясо
сам собирался этим летом пойти на флот, но т.к я работаю в ночном клубе, что мне наговорили контрабасы эти про армию, да и друзья мои которые тоже возвращались со всем другие пришли, один с контузией, был забавным веселым пареньком, а превратился в безбашенного мужика, который на любой кипиш сразу розочку делает и кидается на всех, тебе братан это не надо, родители тебя не для этого воспитывали, чтоб пришла им повестка о смерти их сына, я понимаю людей у которых нету никого, вот им нечего терять, у меня знакомый сейчас сирота, тоже в мариуполе был, так что братан.. успеешь еще попасть на контракт.