Военная служба

Почему мы семьями собираем нашей великой армии на носки и лекарства?

Это прорыв?
Яна Зайка
Недавно Путин поменял начальника тыла. Надеемся на хорошие перемены
Любовь Хоменко
Лучший ответ
Так было во все времена и века
Яна Зайка Так только в нашей и африканских армиях. Вы глаза откройте
и много ВЫ насобирали?
Яна Зайка Уже 30 коробок тампонов сдал волонтерской организацию в калининском районе г. Челябинск
Это значит, что Ваши слуги, госслужащие не видят Вас людей и держат за лохов. Подобные вопросы нужно задавать не здесь, а этим самым госслужащим с предложением либо они начинают работать добросовестно, либо возвращают все полученные деньги и отправляются искать другое место работы. Ситуация с привлечением мобилизованных и сбор носков и других вещей обществом для мобилизованных свидетельствует о том, что с обороной, как и со всем остальным. Даже нет резервов. Тогда за что получали деньги ответственные лица, которые ещё и не смогли исполнять обязанности
это душевный порыв
Анвар Касимов
Потому что система управления хромает на всех уровнях. Можно конечно ничего не брать с собой и может даже всем обеспечат как и положено. Но есть вероятность, что быть списанным с фрона в результате обморожения, а не вражеской пули.
Это рывок. Щас напишут что ты агент США и Обамы
Margarita Naymova
Потому что мы великая диржява! Как не помочь солдату-то? Ты пошто не поzреот штоле? Скрепы вздумал шатать? Айайай!
ir
ira-irina-ivanova
Помощь другим духовно возвысит каждого из нас.
Артем Белов
Потому что на хoхляндии только так. Только на волонтёрских движениях и подачках от западных коллег и вывозят
Елена Емелина К радости - это у русской армии! даже берцы солдаты должны покупать!
У Шойгу спросите!
Это из-за того,что мы отмечаем праздники салютами,когда ребята на линии не кушают по 3 дня. Вот,ещё и колесо обозрения открыли самое большое,это все на их носки и мясо) будем на самом большом колселе кататься,когда голодают и мёрзнут .
Нина Данилова В Европе самое большое*