Военная служба
Можно ли перемещаться по стране внутренними рейсами? Мне 38, ограниченно годен, в армии не служил.
Не служил, перемещайся.
запрета нет
Перемещайся в своё удовольствие как угодно.
Самусев Николай
а в аэропорту точно за яйца не хвать?
запрещено Законом с момента объявления моб.
Светик*** Кириченко
Было разъяснение от Минобороны, что поскольку мобилизация частичная и выборочная, данный пункт закона не применяется.
Светлана Просветова
Это про границы, а не про самого мобика...
позвони в военкомат
Да ради бога. Никто запреты на перемещение не вводил. Вон, многие до сих пор спокойно даже за границу выезжают (в очередях, правда, стоят - но все же)
Можно ли перемещаться по стране внутренними рейсами? Мне 38, ограниченно годен, в армии не служил. Вписать меня на лечение в Москве. Москва
Все вопросы к лечащему врачу.
Можешь летать внутренними между городами.
Если удостоверение личности есть - обязаны пропустить.
Можно ли перемещаться по стране внутренними рейсами? Мне 38, ограниченно годен, в армии не служил. Если можно, то как я могу это осуществить?
Через турфирму вроде можно
Летишь в Якутию и там...
только до армии для получения приписного свидетельства.. во время призыве не пустят..
нет, не можете
А я думала, что в этом возрасте уже...