Военная служба
Если муж не вернётся с мобилизации, не дай Бог конечно, то кто получит деньги: я или секровь? Дай Бог чтобы вернулся
живым и здоровым. И ещё интересует сколько именно денег я получу? Спасибо.
Как жена должна получить ,
8. В случае гибели (смерти) военнослужащего или гражданина, призванного на военные сборы, наступившей при исполнении им обязанностей военной службы, либо его смерти, наступившей вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных им при исполнении обязанностей военной службы (далее - военная травма), до истечения одного года со дня увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов), членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего или гражданина, проходившего военные сборы, выплачивается в равных долях единовременное пособие в размере 3 000 000 рублей.
*********************************************
Насчет суммы выплаты могут быть варианты в связи с последними изменениями в законах.
"Я люблю своего мужа, но сколько денег я получу за его смерть и почему так мало"
Наталья Новикова
!!!
Я бы теперь ходила и оглядывалась , а то свекровушка отправит на тот свет богатую вдовушку и тогда всё достанется ей .
Какие деньги? Байка про миллионы распространялась на контрактников.
Многих с поля боя не забирают, на трупах нет жетонов. Морги переполнены такими ноунеймами тоже. Такие имеют статус пропавших без вести и соответственно никаких выплат родственники не получают. Вот самый вероятный сценарий, увы
Вместе будете у государства выбивать
Отпускать не надо было! А не о деньгах думать.
Около 7 было. Возможно разделят
Не заплатят никому. Как проиграют, будут думать как шкуру свою спасти, какие там миллионные выплаты тысячам холопов?
3 миллиона где то, а вообще чек в инете открытая инфа. Деньги получите пополам наверн
Жди деньги.
Интересоваться сколько получишь со смерти мужа?