Военная служба
А чем отличается не служивший от человека который проходил срочную службу лет 10-15 назад?
Записью в военнике.
А тем что ранее служившему намного меньше нужно времени на то что бы вспомнить все азы военной науки, которым его учили во время службы. Неслужившему вдалбливать все это с нуля намного труднее.
Одним - служивший хотя бы год понимает, что такое единоначалие. У не служившего взрослого мужика от армейской "мудрости" крыша может поехать.
Не служивший строем ходить не умеет.
не служивший не понимает команд
Тем, что мастерство не пропьешь
Ничем но когда военкомат ставит категорию в или д то автоматически выносится поражение в правах то есть дискриминация чего можно а чего нельзя и понятно солдат например из зека не ахти он же прекрасно понимает что сегодня нужно а завтра опять дискриминация и мотивировка мягко говоря ......... не очень
Ничем но когда военкомат ставит категорию а или б то он как бы дает вам преимущество или льготы отсекая или сокращая конкуренцию категорию в или д которые не могут по закону делать хорошую работу ,поступать в престижные вузы им это сложно чего только не предумают в виде запретов
Но у всего есть цена и как видим она иногда показывает темную сторону , с вешами и на мобилизацию в случае необходимости
Дмитрий Александров
Что за бред сумасшедшего про категории "В" и "Д" и работу/престижные ВУЗы? Вам за себя не стыдно такое писать?
Алексей Додин
Вдвойне обидно даже в не престижные не берут
Не обучался ничему. Надо обучать год как минимум. Те кто пошёл, он возможно кроме срочной служили еще по найму. У них уже опыт большой.
Кто был, тот не забудет