Военная служба
Возьмут ли в армию?
Здравствуйте, 2 года назад получил военный билет на руки с пометкой "годен в военное время" по своей болезни, но со всеп не давно эту болезнь убрали из списка. Могут ли меня призвать на срочную службу в ближайшее время?
Здравствуйте.Если вы уже зачислены в запас и подучили военный билет- тогда новому переосвидетельствованию вы НЕ ПОДЛЕЖИТЕ.
Алёна Мамаева
Перестань морочать голову хренов советник. Ещё как ПОДЛЕЖИТ!
Сколько лет ? Только в военное время при полной мобилизации
Лариса Бобылева
20 лет мне на данный момент
Обратного хода не имеет. Ты уже получил военник
Откуда мы знаем. Про вас уже забили в военкомате.
Раз убрали из списка не пригодных, то вполне могут призвать.
на срочку уже не возьмут. Но при мобилизацуи могут отправить в боевую часть.
призвать могут при мобилизации, но там будет обязательно комиссия...если ты явно не можешь, не тронут, а если не явно - возьмут на какие - нить тыловые работы - там для этого по горло нужно людей.
Могут, поэтому собирай справки и симулируй болезни, например острую язву желудка
Нет
конечно диктатору путькину нужно мясо
Нет конечно, на срочку не возьмут
На мобилизацию могут...
Раз убрали,то да.
Шолпан Аренова
Он уже получил военник так что уже все на срочку не попасть
Если захотят то смогут, но скорее всего делать этого не будут
Да, тебя возьмут в армию
А зачем спрашиваешь?
Лариса Бобылева
Как видите, мнения разделились, т.к ситуация у меня очень интересная
Да
Даже если болезнь убрали, то годен в военное время. Вот когда военное время настанет, тогда и призовут.
Лариса Бобылева
А это точная информация? Сейчас вот знакомый военный сказал, что на ввк отправить должны. Очень мутно все..
Военного времени нет. Кратко- нет.
Да
военного времени нет, потому что войны нет, а есть специальная операция, так что нет
Александр Супрун
Гений )
Александр Супрун
Но ведь все может изменится через полчаса?
могут
Щас считай всех берут, обратись сюда, эта компания работает с 2012 года, много филиалов по России, делают как дистанционно, так и не дистанционно. Всё законно, можешь не переживать.
Медико-юридического сопровождения призывников.
https://t.me/zashita_prav_prz
Да
Сходи в военкомат, узнаешь
Кирилл Никонов
Жестокий совет