Военная служба
Что делать если в военнике неудачная фотография? что будет если самому вклеить туда нормальную
Присядешь за подделку документов. В ЛУЧШЕМ случае просто заплатишь штраф за порчу, как повезёт. Эту фотку никто кроме тебя не увидит, но даже иначе это было бы ну очень тупо с твоей стороны.
Если хочешь, что бы твой ВБ стал недействительным, то вперед и с песней вклеивать фотку. А если хочешь что бы все было более-менее по Закону, то у тебя только один вариант, - "потерять" и тогда после оплаты штрафа 3000р выдадут дубликат с нужной тебе фоткой.
А вообще глупости все это! Нет особой необходимости в замене ВБ. У меня там фотка почти вся облетела, т.к. была напечатана на ч/б лазерном принтере, но я по этому поводу абсолютно не беспокоюсь, т.к. последние 30 лет он и нафиг никому не нужен был.
А вообще глупости все это! Нет особой необходимости в замене ВБ. У меня там фотка почти вся облетела, т.к. была напечатана на ч/б лазерном принтере, но я по этому поводу абсолютно не беспокоюсь, т.к. последние 30 лет он и нафиг никому не нужен был.
у меня вообще фамилию записали неправильно. Но переделывать отказались.
Сами поняли о чём написали. Фото погашено чем у вас? Правильно, печатью. Дальше рассказывать?
Обратиться в военкомат и заменить военный билет. Законодательством не ограничивается замена документа по личному желанию.
У меня штамп на фотку залезает,так что не переклеить.Фотку ни разу не меняли с момента получения.
Анастасия Ка
Печать ДОЛЖНА залезать на фотку, причем той ее частью, где есть название военкомата.
Конечно вклей, в чем проблема, это же ты и будешь
Вы с военником как с бэйджиком ходите?
Будет подделка государственных документов.
А фото не удачное не страшно, военник открываешь раз в пятьсот лет.
А фото не удачное не страшно, военник открываешь раз в пятьсот лет.
Александр Елена Зайцевы
Я бывает за место паспорта его пользую,как удостоверение личности.Паспорт тоже бывает найти не могу куда засунул.))
Похожие вопросы
- как можно решить вопрос с переделкой военника с категории "В" - ограничено годен на категорию "А" - годен?
- Доброго времени суток Многоуважаемые мастера своего дела. С праздниками Вас! Военкомат. Надо делать военник.
- что делать просят явиться в мобилизационный отдел с военником и паспортом
- Помогите разобраться в ситуации с военником
- Вопрос про военник
- Проходил комиссию 3 года до 27 лет, сейчас 29, как получить военник по болезни?
- военник...
- как военник получить?сложная ситуация,проконсультируйте пожалуйста!
- Военкомат.Не дают Военник
- Нет никаких мер, если уклоняться от армии до 28лет, зачем тогда многие ходят туда, взял и получил военник в 28 лет?
Только если "потерять", тогда после оплаты штрафа 3000р выдадут дубликат.