Военная служба
Призовут ли в армию, если буду обучаться в колледже, при том, что до этого косил на протяжении года и нигде не учился?
В 18 лет после школы никуда не поступал так как не понимал что мне нравится вообще, из военкома звонили постоянно во время призыва, но я игнорировал. В Этом году хочу поступить, так как выбрал колледж. Дадут ли мне в таком случае отсрочку? Если я просто игнорировал их повестку и потом резко пришел со справками спустя год?
Если ты поступишь на очное отделение в учебное учреждение с государственной аккредитацией - будет тебе отсрочка, но лишь раз всего до окончания или отчисления, так как отсрочка всего раз даётся по учёбе. Заочное отделение отсрочку не даёт. Но сначала нужно поступить успешно, что явно не ранее лета ты сможешь сделать, а впереди весенний призыв с 1 апреля по 15 июля. И тут кто успеет первее, ты поступить или военкомат призвать тебя.
Поступай и получай свою ОДНУ законную отсрочку.
Впереди весенний призыв. Если в это время не призовут, то отсрочку в связи с учебой получишь.
Каждый должен умереть за дворцы и яхты,государство вам не должно,денег нет,но вы держитесть,рывок,раскачка,дно
Angel._.mo0N .
полностью поддерживаю
Должны дыть, но советую спросить это у самого учебного заведения
А что вы подразумеваете под словами "игнорировал". В законе написано, что представители военкомата должны вручить повестку вам лично в руки под подпись. А если вы игнорировали повестку после её получения, то в этом случае имеет место уклонение от исполнения воинской обязанности и в этом случае отсрочку могут (ключевое слово могут) и не дать, но если вы ни одной повестки на руки не получали, ни в каких бумагах от военкомата не расписывались, то в случае вашего поступления до того, как будет вручена хотя бы одна повестка как того требует закон, дать отсрочку вам просто обязаны. А, ну еще, конечно, и при условии, что образование данного уровня вы получаете впервые.
Olga Seleznyova
Он игнорировал звонки, а не повестки, в глаза долбишься?