Военная служба

Командировка в армии

Я солдат срочник, меня командировали в вышестоящее подразделение, мои командиры хотят что бы я вернулся но тк подразделение вышестоящее повлиять на командировку не могут, я здесь оставаться тоже не хочу так как работаю абсолютно без выходных с 8 утра до 12 - 1 ночи и так каждый день, вопрос могу ли я как то повлиять на свою командировку? Есть вариант начать забивать на работу и так как она умственной направленности то я просто буду бесполезен здесь и они будут вынуждены сами меня отослать так как я стану приносить только проблемы, но мне намекали что если я так поступлю то мне постараются испортит жизнь вплоть до "пошлем тебя в самую худшую часть до дембеля" Возникает ещё один вопрос, это возможно? Или пугают просто, так как это всё же не мои командиры а я прикомандированный. Но и спать по 7 часов максимум с постоянными ночными подрывами по работе (раза два три за ночь могут будить не на долго, но сон всё равно получается рывками) и не имея возможности отдохнуть я не хочу. Что можно сделать? Или только терпеть и впахивать?
Ты срочник! Ты выполняешь приказы и все!
Лаки Мэн
Лучший ответ
Маринка Салтыкова Не спорю, но есть такая штука как закон и права. В армии их заменяет устав, в котором прописано, что солдат срочник ,теряя большинство прав свободного человека, все же имеет право на 2 часа свободного времени в день и 1 выходной в неделю
Так выходных в армии вроде как и не предполагается. А кто вас командировал--то туда?--пусть затребует обратно.
Viktor Shabalin
Маринка Салтыкова Я написал же, командировало вышестоящее подразделение и моё начальство не имеет возможности сказать им "нет"
Viktor Shabalin Вы сами себе противоречите--ваше начальство, командировали в вышестоящее.... Ваши командиры и отпустили.И только они обратно забирают.Ну или маме пожалуйтесь--она умнее, разрулит.
Возьмите лист бумаги белый А4 и НАПИШИТЕ рапорт.
На имя командира части, где вы находитесь в командировки.
Суть рапорта: Прошу вернуть меня в свою.... Т.к. здесь мне не дают возможности соблюдать режим службы. И НАПИШИТЕ ВСЁ! Подъём во сколько. Когда завтрак, обед, ужин. Со сколько начинается ваша работа и до сколько, без выходных и прочего. Сколько спите. Прмо начните 1 марта отпустили (закончил работу) спать в 24.00, в 6 утра подъем. 2 марта отпустили в 1 ночи, подъем в 6 часов иии прямо под дням.
Ни занятий по вашей должности, ни информирования, ни зарядки, ни увольнений, даже ТВ посмотреть не могу.
НАПИШИТЕ ВСЁ! И сдайте в отдел кадров - делопроизводство. И А через день-два ПОЗВОНИТЕ на телефон горячей линии. Хотите в отдел воспитательной работы, хотите в военную прокуратуру, хотите в комитет солдатских матерей.
Вас не только вернут в часть, но ещё и время дадут отдохнуть за "переработку"
H. Kadyrova
В армии для срочника есть только один путь, договорится с кем нибудь из высоких погонов, ну а договорится как за деньги. Но для этого нужны связи. Я служил недавно, и хотел перевестись, тогда один майор на тот момент замполит помог мне с этим вопросом.
Максим Дыбин
Лаки Мэн Как щас в армии?)