Военная служба
Отчисление из Института и Армия
Всем привет, я отчисляюсь из института по собственному желанию, но после этого об этом узнает военком и меня могут забрать в армию, сразу после отчисления я уеду на вахту далеко от дома, сможет ли военкомат меня достать или я успею доработать и приехать? по приезду планировал сотрудничать с призыва нет)
Призыва нет лохотрон, лучше сам обследуйся
Татьяна Оникиенко
Аутист? Я сотрудничаю, уже все, в след. призыве военник будет
сейчас придумали что любая организация где каким-то образом отметился призывник обязана сообщать о нем в военкомат
Со следующего года электронные повестки будут. И долго ты потом пробегаешь от военкомата?
По всей России военком за тобой бегать не будет. Но чем платить деньги конторпе, которая поможет только если действительно есть причина, лучше этим заняться самостоятельно.
Ты так далек, от реальности!
Шить варежки на зоне за уклонение от службы 2 года не модно.
призывнет - это обычный лохотрон, что доит дурачков наивных, с некоторых выкачивает в год от 400000 р. и выше.
В армию можно не попасть на законных основаниях, как Сын Медведева или Газманова или Соловьева. Но у них у всех были связи, деньги и кое что еще.
Если ты веселый и находчивый, то служить рядовым не будешь, минимум офицером.
Если ты бедный, то ............................................
Через неделю, после отчисления, в военкомате уже знают. Повестка идет вам. ля-ля-ля, что вы типа не получаете её и уезжаете, это ля-ля и есть. Вы ЗНАЕТЕ, что вас должны призвать. Значит сознательно уклоняетесь. Выводы делайте сами.
А эта шарашкина контора типа призыва нет - место высоса у вас денег.
Если вы не желаете служить, то можете просто не ходить в военкомат.
Самое страшное, что с вами случится, это условная судимость и штраф. И справка уклониста.
Да, норм контора, хотя поначалу мутной казалась
По обследованиям будешь сам бегать, правда, попотеть в этом плане придется
Хотя, если ты фулл здоров (хотя таких не бывает), то навряд ли они что-то сделать смогут
Если вы отчисляетесь из института по собственному желанию и уже не являетесь студентом, то военкомат не имеет права забирать вас в армию без повестки. Однако, если у вас уже была повестка до отчисления, то вы должны ее выполнить. Если вы находитесь на вахте и не можете явиться в военкомат, то вам нужно связаться с ним и уведомить о своей ситуации, предоставив доказательства своего отсутствия (например, справку с места работы). Если вы не уведомите военкомат и не выполните повестку, то можете стать обвиняемым в уклонение от призыва, что может повлечь за собой наказание в соответствии с уголовным кодексом Российской Федерации.
Ты так до 328 статьи ук можешь доездиться. Тем более теперь, когда ввели электронные повестки. А насчёт "призыва нет", то ты можешь так отдать все деньги мошенникам. Только медкомиссия военкомата определяет годность, ничто более.
Щас считай всех берут, обратись сюда, эта компания работает с 2012 года, много филиалов по России, делают как дистанционно, так и не дистанционно. Всё законно, можешь не переживать.
Медико-юридического сопровождения призывников.
https://t.me/zashita_prav_prz