Мобильная связь

ОГРАБИЛИ МЕНЯ! ПОМОГИТЕ! "!!!

Украли телефон. Но, я даже не знаю как, слава Богу я вытащила сим - карту! Вот Бог миловал!
Так вот. У меня так контакт, ватсап, инстаграм. Я не выходила из этих программ. Так вот. Если кто - то вставит симку, то они смогут сидеть на моих страничках?
Samat A
Вставляй симку в другой телефон. Устанавливай вайбер с ватсапом на этот же номер и делай деактивацию на других устройствах.
Иначе всё спокойно смогут читать и писать на потерянном аппарате... Даже без симки. Достаточно просто к вайфаю подрубиться чтоб инет был. Ибо программы уже активированы у тебя на нём и какая стоит симка в трубке им плевать, лишь бы был интернет!
Из ВК можно с компа сделать выход на всех устройствах. Это в настройках.
Вадим Дмитриев
Лучший ответ
я например посещаю свой аккаунт, как на телефоне так и на компе, случилось так что телефон посеял где-то. Благо что комп был в сумке за спиной, я зашел на страницу гугла и закрыл доступ для телефона на все аккаунты.
Желаю удачи
Проги, что привязаны к номеру телефона напрямую (втс ап, вайбер) -работать не будут, а остальные, такие как ВК, одноклассники, скайп- будут... зайди с компа в эти аккаунты и смени пароли
Вадим Дмитриев С чего эт они не будут?! Очень прекрасно даже будут... И ватсап и вайбер при смене симки если они привязаны к трубке прекрасно работают дальше... Проверено неоднократно. Оператора 2 раза сменил а вайбер с ватсапом прекрасно пашут зарегистрированные на давно заблоченый номер.
в контакт зайди, приложения - мои приложения - настройки и удали оттуда аккаунты
насчет остальных не в курсе
Kamoliddin Manonob
Не смогут. И как это ты успела вытащить симку.
Женя Казимов
Samat A хз. зарядка была практически на нуле. я слушала музыку. чтобы сохранить зарядку - можно вытащить симку.
пишите заявление в полицию а пропаже телефона да и не забудте на коробке телефона тама есть специальный по роль отнесите его в полицию и его поставят на спутник где засветится ваш телефон им будет известна
Василий Попов он не сможет потому что вотцапе только под вашем номером может а без вашего номера то есть сим карты но не сможет зайти
Нет. Сидеть на них полюбасу нельзя.
Sadibekov Nurbol
Sadibekov Nurbol Через твой телефон.