Мобильная связь

Фитнес-браслет: для чего он вообще нужен (заказали подарок такой, хочу разобраться)

Если Вы не следите за своей активностью и не занимаетесь спортом, то вам такой браслет ни к чему. Я, например, бегаю, мне браслет очень помогает следить, сколько я уже пробежала, набрала ли я свои необходимые 10 тыс шагов за день. Покупала недорогой браслет в оптовом магазине http://int.kz/9sm2 , со мной заказ делали еще несколько подруг. Взяли браслеты по 18$, но они по-моему ничем не отличаются от тех, которые по 200$.
Александр Короткий
Лучший ответ
У меня китаец "ми банд 2" когда брал его надеелся что эта девайсина будет вести полную диагностику состояниия, вести статистику делать какие то прогнозы короче думал он таки с мозгами, но по факту просто умный будильник который умеет считать шаги, мерять пульс по кнопке и показывать время . Статистику то он ведет но весьма скромную и она стирается если долго несинхронизировать с телефоном. Будильник в нем тоже не особо умный особенно если учесть тот факт что китацйцы вывпилили из последней прошивки все мозги и оставили просто обычный будильник и тот факт что даже работающий рядом танк не мешает мне спать поэтому неудивительно что вибрацию браслетая хоть и слышу но засыпаю дальше а браслет это нифига не палит или паит но я этого ни разу не щаметил . Пульс меряет только когда нажмешь кнопку измерить поэтому не очень удобно еще обидно то что больше ничего мерять не умеет даже температуру. Из приятного то что водонепроницаемый.
Юзаю месяц+
Николай Вольхин Вот вы наивный! Полную диагностику и прогнозы хотели за 1000 руб?! Такие браслеты "с мозгами" стоят в 10-15 раз дороже. А вы получили ровно то, за что заплатили - простой шагомер. Про то, что в этой модели выпилен умный будильник, написано во всех обзорах. Как можно было, покупая себе гаджет, не поинтересоваться о его функциях?
Смотря какой. У меня Гармин вивосмарт, имеет очень много полезных функций: шагомер, показывает пройденный путь, считает калории, персональные цели, напоминалка, монитор сна, пульсометр, таймер активности, аудиоплеер, GPS и куча специальных приложений. Я сначала тоже хотела дешевый китайский взять, но там только пульс он и показывает, и в воду его нельзя, судя по отзывам людей.