Звонили с номера 8983122хххх, пробивается МТС Новосибирская http://kodnomera.ru/983122
Как узнать кто балуется?
Мобильная связь
Как узнать кто звонил?
Почему наши люди так остро ищут приключений на пятую точку :)
Даже если вам звонил не мошенник, опять же, лучший способ получить информацию о звонившем – обратиться к помощи Всемирной паутины. Для этого просто пробейте номер телефона в любом поисковике.
Как правило, если пользователь оставлял где-либо свои контактные данные, например, в социальных сетях или сервисах по поиску работы, то эта информация будет отображаться даже спустя несколько лет. Поэтому, потратив некоторое время, вы, скорее всего, сможете выяснить его имя и фамилию.
Если вы хотите узнать максимум информации о владельце, то можно воспользоваться так называемыми базами данных мобильных номеров. При особом желании, выяснив какому оператору и региону принадлежит номер (смотрите способ 1), вы сможете нужную базу данных определенного оператора в интернете. Кроме этого, задастую такие базы продаются в магазинах с CD и DVD-дисками.
Если номер регулярно звонит вам в любое время суток и угрожает, то это веская причина обратиться в правоохранительные органы. Предоставив в ближайшее к вам отделение полиции распечатку звонков, вы сможете написать заявление, которое в полиции будут обязаны принять.
Вероятность того, что владелец номера будет найден – крайне высока, т. к. каждая сим-карта привязывается к конкретному пользователю с паспортными данными.
лохотронов много сейчас, то карта заблокирована скажут, то родственник в беде или ещё чего, бывает с почты звонят если что заказывали
Ну или перезвони, но если тебе оно не надо, забей
Перезвонить
Евгений Малиничев
не берут
Зайди в телефонную книгу
я пользуюсь сайтом с проверенными отзывами о звонившем https://phonez.ru с очень удобным поиском. Либо можно поставить платное приложение на телефон.