Мобильная связь
Мне сейчас через Сбербанк пополнили тел на 1000 рублей. Я потом в минус не уйду, если чел отменит операцию?
Баланс соответствует. Пришли 2 СМС, со сбера номер 900 о переводе и от оператора о пополнении. Боюсь в минус уйти.
Причин для возврата много, но обоснованными считают лишь некоторые из них:
непреднамеренное указание неверных реквизитов получателя;
повторная операция по уже совершенной сделке (ошибка банка);
незаконно списанные средства (карта была скомпрометирована).
Я так поняла возвращать не хоцца :)Тогда читаем
но вот оператор сотовой связи поможет вполне – при определённых ограничениях. К примеру, если тот, кто получил ошибочный платёж, подсуетился и обналичил деньги (их можно вывести на электронный кошелёк или на карточный счёт), то вернуть их уже буде нельзя (так как нечего возвращать). Поэтому действовать нужно оперативно!!!
У всех известных операторов предусмотрены процедуры возврата, и всё прописано по шагам. Например, в Билайне при ошибочном платеже до 500 руб., и если ошибка в номере составила 1-2 цифры, процедура возврата может ограничиться устным общением со специалистом на официальном сайте или звонком
При более крупных суммах и большем количеством ошибочных цифр в номере (надо сильно постараться, чтобы в 10-значном номере сделать 3 или более ошибок!)
Если он обратится в офис и СОХРАНИЛ ЧЕК !!!А чек ой как мы не любим ЗАБИРАТЬ :)
Если этот человек твой друг или близкий родственник, то не уйдёшь в минус.
если чел отменит операцию - у тебя эти деньги отберут.
сбер ни при чем
А с какого ты в минус уйдешь? Если что, счет вернется в прежнее состояние.
Фуркат Ахмедов
вы общаетесь посрественно не в тему и це) вас не понимают сторониики- вот)
Отмена платежа возможна только в двух случаях:
1. Перевод средств был осуществлен на не существующий номер.
2. На счету абонента имеется достаточная сумма для снятия.
Т. е. если перевод был на 1000 рублей, а на счету осталось 999 или меньше, вернуть средства не получится.
Насколько я знаю, оператор возвращает ту сумму, которая есть на счету. Допустим, У вас было -10 руб. Вам положили 1000. У вас стало 990р. Если это кто-то ошибся, то ему вернут 990 р. (если он к оператору обратится по поводу ош/платежа). Исключение - списание абон/платы. Если у вас списалась абон/плата за какую-то опцию (пакет интернета, например), то оператор ее аннулирует, и тут вы можете уйти в минус.
я рад да тоже в шоке был 30!!!!((
бред он уже не сможет их венрнуть
Евгений Кислицин
Сможет.
не боись -родишь
Нет конечно, деньги уже ушли со счёта.
Муть...
нет
Если он сообщит оператору, что по ошибке пополнил ваш счёт, то деньги у вас, конечно же, спишутся.
Константин Кузьмин
А если я их потрачу