Мобильная связь
Вопрос про смаркфон Его так неудобно носить с собой, зачем же все так мучаются?
Александр, завидуй молча :))))
Влад Ледовских
А у меня компьютер крутой. Новейший!
Ну это ты за всех не говори...
нефиг лопату было покупать
Да нет, вполне удобно. У меня обычный смартфон, не планшетообразный. Спокойно помещается в любой карман.
смарКфон ? :)
Влад Ледовских
воистину смаркфон.
Тоже не понимаю. Но, видимо, у каждого свои предпочтения. Одна дочка любит пижамы с детства сама (я никогда не понимала этого) и сейчас внучку насилует этими пижамами:) Она раскрывается постоянно, то, может и так, но.... таки не удобно. Согласна с вами:)
Валик Павлюкевич
Все предложения кроме первых двух, кажется. были лишними и слишком странными. Я аж перекрестился.
Неудобство ношения перекрывают имеющиеся плюсы: объединение нескольких устройств в одно, пользование мобильным интернетом, возможность пользования приложениями и др.
Мода.
Поразительно, что на последние покупают смартфон, а дома ни одного нормального компа нет, нет ни сканера, ни принтера, ни хорошего интернета. Бывает нет даже кондиционера - но вся семья со смартфонами. Грузят их какими-то дебильными приложениями, которые нужны аж раз в квартал и рады... Вот моя знакомая недавно купила себе цяцю за стоимость 4-х 3d принтеров и КОГДА приезжает в чужой город то знает на какой маршрутке ехать на вокзал и с вокзала. Так ездит всегда со мной - я подскажу на чем ехать - нет надо цяцю и розовенькую... И тоже дома один комп, на котором в очередь играть выстраиваются сын и муж, а ей по работе не втиснутся. А принтера ни одного. Бывает я в другом городе живу ей печатаю и по новой почте отсылаю...