Мобильная связь

здравствуйте помогите кто знает. Маме пришло сообщение не имеем понятия откуда.

Написано s kazhdym dnem penya kotoruyu vy dolzhny oplatit' uvelichivaetsya
pfrol' и там цифры Пришло от KiT_Notify
Удалите
Олег Казаров
Лучший ответ
Вот вы впечатлительные то! )))
Лёша Карпик
ты слышал о кибер атаке на кампуктеры и прочую хрень? сбой идёт на всё пишущее. ничего удивительного. не заморачивайся.
Александр Бердников ну да слышал, а то как то был кредит и т. д страшновато стало когда прочли про пение) думали они
Алексей Литвиненко Вы брали кредит? мне тоже пришло ну я брала товарный кредит у россиских компаний через альфа банк. и не оплатила.
Мама куда-то влезла сама того не ведая. Обратитесь к оператору её сотовой связи.
Александр Бердников ахах да бывает, спасибо.
если еще актуально, хотя подозреваю, что да-удалите это сообщение немедленно А еще лучше занесите в черный список по всем категориям. Не верьте никому это самый злостный спам!!! ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ И НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ НАЛОГОВОЙ НЕ БАНКАМ НЕ ЖКХ
И уж точно не вздумайте писать ответ в обратку
Айсулу куда обратиться?
Подскажите, кто знает - мне тоже пришло сообщение от этого Kit Notify, что мой номер выиграл какую карту в магазине на 250 000 тенге, хотя я в этом магазине ничего не приобретала. Указан адрес магазина и конт. телефон - через инет пробиваю - как будто такой магазин существует
Здравствуйте. Вы отправили посылку не на мой почтовый адрес. Как я могу ее забрать?
Sergey Sozyko
это медицинское приложение, через него можно врача вызвать или мед услугу заказать
"Подскажите, кто знает - мне тоже пришло сообщение от этого Kit Notify, что мой номер выиграл какую карту в магазине на 250 000 тенге, хотя я в этом магазине ничего не приобретала. Указан адрес магазина и конт. телефон - через инет пробиваю - как будто такой магазин существует" - и мне тоже пришло такое сообщение? Что это? Салон одежды Палето, до 28 мая надо забрать, это еще какой развод?
Хамза Хамраевич ОТВЕТИЛ НИЖЕ
это коллекторская организация, мне тоже приходило, т. к. не был погашен кредит
Bogdan Korennoy
Это значит что у мамы вашей есть штраф или долг. Это информационная база. К нам тоже приходило такое, что есть не оплаченный штраф, мы оплатили, очень удобно, а то могли бы не пропустить на таможне если куда либо едете)))
мне пришел смс что платеж по кредиту 31234 тенге и до 26 марта надо оплатить. как быть?