Мобильная связь

Добрый день, пришло сообщение "одобрена карта альфа банка 100 дней без процентов"

Добрый день, пришло сообщение "одобрена карта альфа банка 100 дней без процентов", хотя я ничего не оформлял. Нужно беспокоиться, или это просто очередная идиотская рассылка?
Очередная
Дмитрий Шайдуров
Лучший ответ
Просто спам. Удалить и забыть.
Андрей Попович
Рассылка
не ведись - предлагают и настаивают что бы ты взял кредит, надо - бери, нет так пошли
Не переживайте, это просто рассылка. Она вас ни к чему не обязывает и долгов ни каких, естественно, от нее не возникнет))
Мне на электронку часто приходят письма от какой-то тетки, якобы она не смогла до меня дозвониться с чудесным предложением от Альфы. Каждый раз добавляю в спам и все равно приходит.
Тетка видимо не в курсе, что у меня, Альфа-карта уже давно и я сам знаю как ей выгодно пользоваться. Однажды нужно было сделать крупные покупки, а всей суммы в наличии не было. Я сам, без всяких умников, оформил в офисе карту. Оплатил ей все необходимое, а потом с ЗП в течение трех месяцев вернул деньги. В итоге нет кредитов, нет процентов. Потом еще пару раз ее использовал.
Сейчас лежит без дела, но хочу попробовать покрутить ей проценты в паре с дебетовой Тинькоф Блэк, чтобы обслуживание окупить как минимум.
В общем за спам не переживайте, а на счет получения карты подумайте, может и вправду вас заинтересует.
Вот тут реальный пример полезности карты можете посмотреть https://www.prof-sovet.ru/alfa-karta-100-dnej-nadezhnyj-pomoshchnik/
А если не нужна вам карта, то ни на что не соглашайтесь. Потому что при всех ее плюсах, обслуживание у нее платное 124 рубля в месяц (1490 рублей в год). Хотя, если картой пользуешься, то это дешевле намного кредита.
По мойму хорошь Альфабанк
https ://bit.ly/30eJuSJ