Мобильная связь

почему снимаются деньги с телефона просто так??

у меня мтс. 12числа я положила деньги на телефон, и с этого времени никуда не звонила и никому не писала. было 100 рублей, а сегодня смотрю баланс и уже 88 руб! -.-на платные услуги не подписывалась ни на какие... но вполне возможно что я случайно в интернете нажала на какую то рекламу и автоматом на что то подписалась, только вот не знаю на что.. подскажите, как мне сделать так чтоб не снимались деньги..
Igan Chorny
На сайте есть услуга, где можно просмотреть за что ушли деньги, а там уже понятно будет.
Канат Досматов
Лучший ответ
Иди в офис МТС и скажи, чтобы отключили все платные услуги и подписки. У тебя наверняка они есть.
Igan Chorny нет, я смотрела как самостоятельно проверить подписки от мтс, проверяла и никаких подписок от них не было
1 Иди в офис МТС и требуй чтобы они отменили все подписки какие-либо есть
2 Сделай детализацию в личном кабинете, в ней будет указано, куда уходят деньги
3 Если в МТС так будет дальше продолжаться, переходи либо на теле2 он отличный тариф беспредельно черный и такой фигни нету! Главное безлимит инет! На авито этот тариф ща продают и знакомый там его и покупал и все збс платит каждый месяц 290 и каждый день ничего не списывается!
Не может такого быть. Никакой оператор ни у кого никогда не ворует. Это вы сами тюфяки. Нажмешь случайно на какую- нибудь спамную ссылку и у тебя фигня разная подключится. Зайди в личный кабинет, повыключай все рассылки.
Еще один момент: перечитай условия договора. Есть такая обдуриловка: какая- нибудь услуга подключается по умолчанию ( гудок, голосовая почта, и т. п.). Некоторое время бесплатно. А потом - начинают стричь бабло.
В общем, разбирайся с оператором.
Ясновидящие в другой категории. Что там и как у тебя, мы не знаем.
Контролировать свои расходы вы можете в Личном кабинете: https://login.mts.ru , заказав "Детализированный отчет по балансу". Если появятся вопросы по списаниям, напишите в личные сообщения нашей группы ВК (vk.me/mts) свой номер телефона и данные владельца номера. Поможем разобраться.
позвони оператору спроси
зайди в инете в личный кабинет МТС и посмотри подключ услуги, отключи ненужные платные
Сходите в офис
Temur Kobenov