Мобильная связь

Куда утекают деньги с телефона, если я никому не звоню?

Очевидно у вас куча подписок которые подключили автоматически, нужно звонить в компанию и требовать их выключить.
Толиб Парпиев Зф
Лучший ответ
Позвони оператору сотовой сети и узнай
Рома Чичин
Месяцев 6 назад на телефон скинул пару сотен и они так и лежат, почти не израсходованные. Вот действительно редко звоню.
Леонид Парсаев
Платные услуги + абонплата
ворует мтс
Смотрите детализацию расходов.
Жека_ Best
епт, что такое Л/К или оператор вы не слышали ?
Это, как правило, автоматически подключаемые платные подписки и услуги, выход в интернет с мобильного. Списания по транспортной карте, если таковая привязана к номеру. Рекомендую авторизоваться в Личном Кабинете на сайте оператора сотовой связи или в мобильном приложении просмотреть условия тарифного плана (его могли изменить) и запросить детализацию, возможно обнаружатся странные транзакции смотреть подключенные услуги и подписки. Бывают ушлые операторы, например симка стоит не в смартоне, а в GSM кнопочном-моноблоке (типа бабушкофон или кирпич) либо вообще специальных устройств машинного взаимодействия (М2М), предназначенных для применения технологии, позволяющей машинам обмениваться информацией друг с другом, либо передавать и принимать ее в одностороннем порядке, например GPS-Трекер, GSM- сигнализация, GSM реле автоматических ворот и тому подобное. В случае если устройство не имеет доступа во всемирную сеть или умеет принимать и интерпретировать только специфические коды и команды (например ворота), но чудесным образом, оформило платную подписку - возникает много вопросов к оператору сотовой связи, как правило, в этих случаях - деньги возвращаются на баланс, а в реестре вносят пометку, что это M2M оборудование.
Andrey Xxx
Тариф платный однако.
Alexsander Udilov
на подписки
Виктор Гор
проверить услуги платные в личном кабинете
Платные услуги отключи