у кого-то такой же номер, как у меня? Они прямиком отправились туда? Теперь что, придётся менять сим-карту?
Пользуюсь ей седьмой год, но покупала в подземном переходе и зарегистрирована она не на меня, а на какого-то левого мужика. Хотя до сих пор было всё нормально.
Мобильная связь
Положила деньги на телефон, а они не дошли. Может это быть вызвано тем, что (вн.)
Номер никак не может быть с кем-то одинаковым, это полностью исключено.
К огромнейшему сожалению Вы не написали подробности, как положили деньги, через терминал или через интернет, как вариант, может быть нечаянно перепутали одну цифру в номере, у меня однажды такое случилось, пришлось звонить в Мегафон и отзывать деньги назад.
Если положили через терминал, то они могут придти не сразу, я однажды маме положила на баланс через терминал, причём в самом офисе Мегафона, а они более суток не приходили, потому что что-то тогда случилось с их терминалом.
Доброго дня, Валерия!))))
Если после пополнения счета прошло несколько часов, а деньги так не поступили, то:
1. Позвоните своему оператору, чтобы выяснить, были ли сбои в работе сети.
2. Позвоните на номер, указанный в квитанции оплаты. Возможно, ваш платеж все еще обрабатывается, поэтому деньги не поступили на баланс.
3. Проверьте правильность набора номера. Если при наборе вы ошиблись хотя бы в одной цифре, то это стало причиной того, что вы не получили деньги.
4. Вы можете обратиться в салон связи, в котором производили пополнение счета и поинтересоваться, по какой причине деньги еще не пришли.

Денис Якунин
У меня нет телефона оператора, т. к. сим-карта зарегистрирована не на меня. Правильность набора всегда проверяю.
они дошли.
Но когда покупаешь симку в переходе, ты покупаешь какую то корпоративную симку
И если там включен особый тариф для организаций, то твои деньги пошли на погашение долга.
Это один из способов развода на бабки рассчитанный на будущее.
Которое для тебя наступило.
Не обязательно покупать новую.
Достаточно прийти с паспортом и переоформить на себя симку.
Которое для тебя наступило.
Не обязательно покупать новую.
Советую выбросить ее нахрен
Если с ней что либо случится, то ты не докажешь в Мегафон, что она твоя, скажут украла и тд, поэтому в переходах никогда не стоит покупать такого рода вещи, на симке могли быть кредиты того чувака
А ты не знаешь
Через терминал?
Денис Якунин
Да.
Иди в салон связи и перерегистрируй СИМку на себя (с паспортом), возможно номером ошиблись при переводе или терминал левый. Клонировать СИМ можно хоть сто раз но работать будет только одна из ста.
Денис Якунин
Я не знаю, где этот салон, да и они начнут допытываться, почему столько лет жила с левой симкой, мало ли чем это может грозить.
))0 вот были времена, да придется новую)