Мобильная связь

МТС снимает деньги в два раза больше, чем полагается.

Тариф называется "Smart Безлимитище 2016". Я постоянно платил за него 15.50 руб/сутки, а потом начали снимать в 2 раза больше, чем полагается. Платные подписки проверял, *152# "Мои расходы" тоже проверял, всё чисто. За звонки тоже не снимали, т. к. посмотрел в личном кабинете МТС. В приложении МТС увидел такую ситуацию (фото).
1. Вопрос. Почему они так много начали снимать. Что мне делать?
2. Они должны вернуть мне деньги за то, что я переплачивал в 2 раза?

P.s. Если нужны еще какие-нибудь скриншоты, то пишите.
Асека М
Так напишите прямо там в чат. Мы вам ничем не поможем.
Матвей Лепилкин
Лучший ответ
В приложении мой мтс на главном экране есть чаи пиши туда, мы тебе ничем помочь не можем
Mrak White
пожалуйся Диме Нагиеву, он поможет
Алекс Ice Age !!!!!
у жены эти краснояйцевые тридварасы при нехватке средств на месячную абонплату (тариф смарт, что ли, был – не помню) снимали ежедневную. после того как закинули побольше денег, списали абонентку за месяц – И ПРОДОЛЖИЛИ, БЛ#ДИ, СНИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНУЮ АБОНПЛАТУ! вот такие пидрилы, наxyeвертили так, что их биллинг уже не может корректно работать. но что cyкa характерно, ошибается исключительно в пользу опсоса. а чтобы починить, приходилось по три раза дозваниваться и объяснять, что ты не верблюд. в конце концов ушли от этих пидоргов, пусть сосут пятую лапу.
Бауыржан Ахметов а что говорят по данному поводу в СП ?
а то что показывает на фотке, с реальными деньгами сходится?
а ты на числа не обратил внимание, что списание происходит 2 раза за 2 дня,
по не четным числам
с 21 по 23 сняли за 2 дня по 15.5 руб
с 23 по 25 сняли за 2 дня по 15.5 руб
даже не удивил
Иван Лобанов
кругом одна наебка не огорчайся и прими это как должное
Александр Демидов слышь, макака, ты на фото посмотри сначала, прежде чем писать херню, ебанутое создание...
(фото) нет.
МТС могут, тут у одного человека списали в 2 раза больше. "У тебя неправильно показывает в приложении", уходи от них
Сергей Березин Stunner, если нужна наша помощь или консультация, напишите нам подробности ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Алмаз Бакиров, напишите нам о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона. Все проверим.
Ра Хамелеон
поражены твоей неудачей