Мобильная связь

Почему мтс снимают деньги

тариф у меня самый обычный, посекундный, не безлимитный.. чисто для звонков по работе, все настройки интернета на смартофоне я отключил, так как он мне не нужен.. перед сном смотрю баланс, 70р., проснулся, посмотрел баланс и минус три рубля списали, за что? Если я всю ночь спал и ни кому не звонил.
МТС та ещё шарашка. Узнавай у оператора, что тебе подключили без твоего ведома или как изменился тариф.
Ануар Кузтаев
Лучший ответ
МТС честная компания, в отличие от Билайна. Проверьте какие услуги подключены, отключите все. Или возможно спал и на кнопки нажимал. В интернете посмотри статистику.
Aлек Филатов
Фарходи Мухиддин да ладно? 3.14дрилы те ещё!
я несколько минут угрохал чтоб поотключать все ихние платные услуги
Устроил тут очередные виртуальные гадания
Mahir Gulbabayev
Такая ситуация была у моего мужа. Ночью спит, а смартфон сам по себе выходит в интернет, на 2-3 минуты, списывается по 3-5 рублей. Он пошёл в офис МТС, дал свой смартфон сотруднику, он там изменил настройки, вот уже второй месяц всё нормально. Сходи в офис МТС, там разберутся.
ну да. это нужно было спросить здесь. это же сайт поддержки абонентов МТС.
когда деньги исчезнут и на карточке, ты пойдешь жаловаться не в банк.
это не лечится.
скорее всего какая-нибудь услуга, которую "подключили как бесплатную", а потом втихаря начали рубить денежки. смотри в личном кабинете, какая-нибудь поскребень типа "вусегда на сувязи". они знатоки по срубанию бабла с лохов.
в личном кабинете задай им этот вопрос---в чате поддержки
Abdufattoh Karimov
Aлек Филатов У них по телефону хорошая поддержка и не скрывается никто, в отличие от Билайн.
Дело не в интернете. Подключена какая то платная услуга. В личном кабинете можно посмотреть и отключить услуги.
должны были 7, Опция «Все Супер» )
В салон мтс с этим вопросом обращайся. Тебе сразу скажут за что сняли деньги.
Д.
Дмитрий .!.
Звонок оператору сотовой связи:
- Девушка, скажите в чем дело. Вечером на балансе было 10 долл. Я телефон вечером выключил и лег спать. А сегодня утром включил, а на балансе всего 5 долл. Как так?
- А вы ночью телефон на зарядку ставили?
- Да.
- Ну вот! С вас за электричество вычли.

А если серьезно, зайди в личный кабинет и проверь подключенные платные услуги.
Антон Кутрухин
Интернет надо иметь немного чтобы в кабинет ходить за услугами наблюдать.
Андрей Бирюков
Посмотрите детализацию *152# вызов
Владимир Капля
Ты на ночь на зарядку ставил? Вот за электроэнергию и списали...
Odamboy Rozimuhammadov
Костя Тимонов, пожалуйста, продублируйте ваш вопрос нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав ваш номер телефона. Проверим корректность списаний.
не только у МТС так. У всех операторов при смене тарифов происходит автоматическое подключение Услуг. Нужно сразу заходить в Личный Кабинет и отключать все ненужные лично Вам Услуги
А что им ещё делать?