Мобильная связь
Если звонок поступил с неизвестного Вам номера, нужно ли на него отвечать или перезванивать, как поступаете Вы?
Я иногда отвечаю, но перезванивать никогда на неизвестные номера и отправлять смс на неизвестный номер не следует, так как звонок может быть платный и сис тоже может быть платная, но цена будет дорогая, т. е дороже чем обычный звонок или смс согласно с условиям вашего тарифа, а также не стоит из смс переходить по ссылкам, если не уверены, что это безопасно, при переходе можно попасть на вредоносный сайт или фишинговый сайт, даже если ссылка пришла с номера друга надо быть тоже осторожными
не отвечаю, а проглядываю в яндексе потом что за номер, от кого.
Мне по работе много поступает звонков с незнакомых номеров, так что отвечаю. Но если ответить не успел перезванивать не буду, кому надо сам перезвонит.
Нет не нужна может быть реклама Может быть опрос оператора
А как поступает •๖Аñữťķằ•?
Денис Муратов
А за меня отвечает автоответчик, фиксируя звонок!
Стоит приложение "не бери трубку" там видно спам это или не спам. Если номер в базе спамеров блокирую. Если нет, то кому надо сами перезвонят потом.
Денис Муратов
Что за приложение, впервые слышу.
Ответить могу, перезванивать никогда не буду. Мне тут 2 дня подряд названивают, поднимаю трубку, а там как будто срывается, раз по пять в день, причем симка свежая, месяца два ей, все дозваниваются кто номер знает, а эти не могут
Твое личное дело, так то не укусят поди!
Звонок с неизвестного номера обычно совершают те, кто заинтересован в каком-то недобром умысле для Вас, поэтому, лучше всего игнорировать звонок, а при повторном назойливом название сообщать в полицию.
Вадим Воробьёв
улыбнуло)
Сергей Шелутько
И через пару звонков ты в ЧС в дежурке!
Может карты предлагают, халву, я бы ответил жизнь и так скучна та может быть что то важное