Мобильная связь

Какого оператора мобильной сети вы посоветуете?

В связи с последними событиями решил перейти с йоты на другого оператора. Где подешевле будет безлимит на интернет?
мегафон (правда там от много чего зависит, но у меня безлемит 290 рублей месяц)
Алмаз Дюсенов
Лучший ответ
Теле 2. Безлимитный интернет и звонки на теле 2+ 700 минут на других операторов за 450 рублей.
Билайн
заплати 100 руб и месяц бесплатно на местные номера
Конкретного безлимита нет ни у кого.
Это иллюзия, сынок.
Ali Tan
Мегафон. А потом делать перенос номера от них и требовать скидку на тариф
Будешь в Нигерии, бери MTN.
В общем-то, любого, но через некоторое время знакомства с которым ты обратишь внимание на качество передачи картинки. А в этом случае «Билайн» и «МегаФон» отпадают сразу, так как у них смотреть фильмы в HD можно не на всех планах.
«Безлимит» это не решение, если сделать правильный скрин уже есть проблема.
Решение ты сможешь принять сам.
теле2,к ним можно со старым номером перейти
Того, что лучше ловит на твоём диване
Богдан Попов
тока не мтс. я всю жизнь на мтс. услуги тайком подключают собаки
Ну как бы грубо не звучало, но у меня Мегавонь, самый лучший из всех возможных
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Подскажите, пожалуйста, Ваш регион - я помогу подобрать для Вас наиболее выгодное предложение.
Толик Азизов
Они все одинаковые по тарифам..
Берёшь любого из этих.. т Мегафон.. Билайн.. Теле2..МТС.. и кто больше по душе к тому и подключайся..

а разные так называемые Yota и тому подобное это лишь ответвление от Основных игроков на этом рынке..
Alex Sky
У меня билайн тариф ВТД + безлимитный интернет в подарок от билайна, после 300 гб скорость режут до 512 кб (вставляю другую сим карту и ещё 300 гб, вставляю другую сим карту и ещё 300 гб итд )
Василий Габов
Подешевле пока интернет только у Велокобританского оператора, который недавно вышел на рынок России, работает через вышки Теле2, нужно будет прописывать точку APN и включать режим Роуминга, оператор lycomobile только новый номер, который после регистрации будет привязан к региону Москвы или Санк-Петербурга, единственное, что активация (регистрации симки запарная), пополняется номер через Альфа Банк или Qiwi,нужно регистрировать симку в России через приложение id agent,симка доставляется бесплатно до 5 штук, активировать можно не сразу, доставляется в Россию курьерской службой СДЭК, пока у них раздача через точку доступа wi-fi бесплатная, и скачивается фильмы даже через торрент быстрее чем у других операторов, самый выгодный тариф это Combo Crand
350руб в месяц, по акции, до какого действует, пока не известно, а без акции стоит 500
https://www.lycamobile.ru/ru/bundles/
Саиднаби Мирзоев Единственное для звонков оператор не очень, порой не на все номера можно дозвониться, работает кстати в планшетах, только если планшет без звонили и вовремя не оплатили пакетный тариф, пакет отключается и придется после пополнения переставлять в телефон активировать и снова переставлять в планшет
Саиднаби Мирзоев Я живу в Санкт-Петербурге и мне достался номер, который привязан к городу Москве, единственное чем это не удобно, что мои знакомые при звонке мне будут платить за межгород, если у них тариф старый без пакетов, по цене на сотовый в Москву, может попасться любой номер, точнее привязан к одной из двух столиц
По регионам все работают по разному.
У нас Билайн рулит
=)
Leonlev Leonlev