Мы играли во дворе в футбол, хоккей. Целыми днями носились по улице на мотоциклах. По вечерам на улице пели под гитару песни. Во дворе натягивали сетку и играли в волейбол.
Друзьям и родственникам писали бумажные письма. И постоянно проверяли почтовый ящик возле дома и когда там не было письма то говорили себе -"значит ещё пишут".
Моя супруга уже около 30 лет хранит гору писем от меня. И каждый раз когда берет их в руки, нежно улыбается и смотрит на меня. До того как мы поженились мы жили далеко друг от друга.
А ещё многие (все девушки) вели разные дневники в тетрадочках, где что нибудь писали сокровенное, рисовали там картинки и сердечки. А так же песенники, где записывали любимые песни. Даже у меня был такой, с аккордами для игры на гитаре.
Вот такими были, мой мотоцикл и моя девушка. До того как стала моей супругой 28 лет назад. Прошлое всегда приятно вспоминать.
Мобильная связь
Как люди жили без мобильного устройства?
Договаривались о времени и месте встречи заранее, а не "выйдешь из метро - позвони".
Читали бумажные книги и газеты.
Пользовались бумажными картами.
Слушали музыку на кассетных плеерах, позже - на дискманах.
Записывали телефоны в бумажную записную книжку, а список дел - в ежедневник.
В общем, нормально жили, особых неудобств не испытывали.
Читали бумажные книги и газеты.
Пользовались бумажными картами.
приходилось думать головой, когда договариваешься о встрече
Читали газеты книги
Здоровее были. Спали лучше.
Очень просто
Газеты их заменяли.

много гуляли
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
и ДРУЖИЛИ с ДРУЗЬЯМИ!
а не с мобилками!
.

и ДРУЖИЛИ с ДРУЗЬЯМИ!
а не с мобилками!
.

Думаю что хорошо, больше разговаривали в живую.
Орали с утра по раньше под окнами: "Пееееетяяяяя, айда гуууляяяять". И шли лазать по всяким "Билазкам" (гора из огромных камней из карьера), шалаши строить на деревьях, костры разводить, на речке купаться, ходить в сады воровать вишню с малиной, по теплотрубам в соседнюю деревню шлёпать, футбол гонять на "резине", луки, арбалеты себе делать и шмалять из них, бомбочки самодельные взрывать, леща палками на реке глушить и т. д.
Было веселее намного.
Мы веселились как могли)))
Было веселее намного.
Мы веселились как могли)))
Писали письма.
Плохо.