Мобильная связь

Кто пользуется безлимитный интернетом от Yota, у вас режут скорость youtube?

С каждым годом все хуже и хуже, а ведь в далеком 14-ом году был отличный провайдер. Понятно, что базовые станции они не ставят и лишь страдают отписками. Вот и к этому вопросу 100% напишут йотовцы с просьбой связаться с ними, в результате чего нихрена не произойдет.
Заметил, что если использовать впн, то скорость на ютубе не режется.
Каких операторов можете посоветовать без перегруза?
Я пользуюсь, у меня скачет: то 3G, то LTE.
_-=_X@ker_-=_
Лучший ответ
А они и не могут ставить вышки. Это виртуальный провайдер
Muhammed Babamuradow
Александр Аралин у них контракт с мегафоном, могут его напрячь
Артур Яппаров
Не нужно наговаривать. По крайней мере в Москве и обл. YOTA отлично ловит и скорость нормальная.
Алексей, привет! Согласимся с вами, что без ответа ваш отзыв мы оставить не можем и действительно его прокомментируем :)

Но с тем, что базовые станции не ставятся, согласиться не сможем :( Мы бы просто не смогли существовать, как оператор, если бы не вкладывали свою лепту в развитие сети. Просто невозможно поставить базовые станции в один момент и абсолютно в каждый район, где требуются улучшения. Да и строительство сперва нужно согласовать с администрацией региона, мы ведь не можем возводить вышки там, где нам захочется и никого об этом не спросив :(

Ситуация с VPN, конечно, интересная. Будем благодарны, если вы расскажете об этом нам в VK (vk.me/yota), прикрепив свой номер и адрес (а если у вас модем/роутер, понадобятся данные со страницы 10.0.0.1). Будем честны - на 100% обещать решения прямо сейчас не можем, но мы точно сделаем все возможное для того, чтобы приблизить момент улучшения качества.
Безлимит на то и безлимит - ОБЯЗАН быть без ограничений.
Иначе это отстой, и плевать на оператора...
По поводу вышек - как продавать то, чего нет? Тогда это просто мошенничество.
Maksim Ibatullin
У меня 4G нормально работает с YouTube, 1080p открывается без проблем, если сигнал хороший. И развитие вроде есть, года три назад в нужном мне месте покрытие было на грани наличия (почти не было), а теперь сигнал всегда есть, иногда становится хуже, но не пропадает. По 3G не знаю, у меня устройство 2012 года и умеет только в 4G.
интернет для юсб модемов весь овно, без исключения все операторы жульё и режут скорость и трафик всеми доступными способами, проводной инет в разы надежней и засудить их намного проще (в разы)
Юрий Есин