Мобильная связь
В чём плюсы и минусы брать дорогой смартфон
Всё зависит от того, как вы дорогой смарт будете использовать. Лично мне навороченная труба ни к чему, у меня бюджетный Samsung 2016 года, с которого я звоню и выхожу в Интернет через wi-fi, мобильным не пользуюсь - дорого. Ещё почта, WhatsApp, камера и читалка. Всё! Так что, если ваши запросы скромны, то никаких плюсов дорогой смартфон не имеет, одни минусы.
Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Одни ++++++++++++++++++
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Одни ++++++++++++++++++
В удовольствии использования, впечатления от такого смарта перекроют все потраченные средства на него, так что если нужен хороший смарт, не слушай никого, просто иди и покупай. Удовольствие от бумажек ты не получишь, а от снимков на память вполне.
Плюсы - понты
минусы - сломаешь денег жалко
с учетом впаянного аккумулятора - все равно емкость упадет. Деньги на ветер. Даже если айфон
Плюсы - скорость работы, доп контент
Минусы - цена, он рано или поздно сломается (ремонт дорогой), потеряется, упадёт, заглючит и так далее
Плюсы: выебоны, хорошая камера, хорошее железо
Минусы: выебоны не вечны, мощное железо не имеет никакого толку при таком паршивом ассортименте игр.
Дорогой телефон всегда в чём-то да лучше дешевого. Лучше камера, приятнее картинка, больше памяти, выглядит лучше, мне новые (2020г) дизайны намного сильнее заходят, нежели старые (2019г).
Минус - разобьешь, будет жалко
Были бы деньги, взял бы себе s20 ultra, а так с хонором 10 хожу. Хоть 10 хонор и вышел в 2018 году, но дизайн у него уже, как по мне, устарел
Про выебоны говорят те, у кого нет такого телефона))) Какая вам разница с чем ходит человек? Если мне нужна для 3д моделирования видеокарта и я себе возьму квадру за 500к, то вы мне тоже скажите, что это выебоны?
Минус - разобьешь, будет жалко
Алексей Потапов
уф
Владимир Можеенко
ну дак разбить всё что хочешь можно, даже себя об стенку )
Деньги разработчикам отдавать.
не слушай их. Есть деньги и можешь прекрасно обеспечить себя после покупки - бери, ахперес