Мобильная связь

Помогите со Skype.

В общем, я давно в нём не сидел и у меня вопрос, как сделать так, чтобы меня было слышно только тогда, когда я нажимаю на кнопку и говорю. По видео на ютубе не мог найти урок, так как они больше по старой версии скайпа
Здравствуйте! Вы можете это узнать на сайте: https://support.microsoft.com/ru-ru/office/отключение-и-включение-микрофона-в-ходе-собрания-или-звонка-skype-для-бизнеса-47399948-db7f-4ee5-8e61-53a94bb97704
Отключение и включение микрофона в ходе собрания или звонка Skype для бизнеса
Skype для бизнеса Skype для бизнеса Online Skype for Business Дополнительно...
Во время собрания или звонка Skype для бизнеса вам может потребоваться включать и отключать микрофон несколько раз. Это можно сделать в окне собрания Skype для бизнеса или на телефоне, если вы подключаетесь к собранию по телефону. (При использовании Lync на мобильном телефоне можно включать и отключать микрофон с телефона.)

Перед звонком или подключением к собранию Skype для бизнеса проверьте правильность работы микрофона и при необходимости отрегулируйте громкость и качество звука. Дополнительные сведения о том, как устранить проблемы со звуком в Windows, см. в статье Настройка и проверка звука в Skype для бизнеса.

Отключение и включение микрофона в окне собрания или звонка Skype для бизнеса
Иногда при подключении к собранию Skype для бизнеса микрофон отключен по умолчанию.

Если звук отключен, кнопка Отключить микрофон выглядит как Изображение кнопки включения звука .

Когда вы захотите что-то сказать, нажмите кнопку Отключить звук, чтобы включить микрофон. Вид кнопки изменится на Кнопка отключения звука : теперь можно говорить.

Примечание: Вы также можете использовать отключения звука на ноутбуке, клавиатуре или USB-гарнитурах, чтобы отключить или включить микрофон и динамики. Имейте в виду, что организатор собрания иногда отключает микрофоны аудитории. В этом случае вы не сможете включить свой микрофон.

Отключение и включение микрофона на телефоне
Если вы присоединились к собранию Skype для бизнеса с помощью телефона, вы можете использовать кнопки включения или отключения звука на телефоне. Кроме того, вы можете использовать тональные команды, например команда *6 позволяет отключить или включить микрофон.

Нажмите *1 на телефоне, чтобы получить список и описание всех доступных команд для вашей учетной записи.

Примечание: Когда вы присоединяетесь к собранию Skype для бизнеса с телефона, микрофон включен по умолчанию. Отключите микрофон, когда не говорите.

Что делать, если кнопка выключения звука неактивна
Кнопка выключения звука на ноутбуке или телефоне может быть неактивна во время собрания, не позволяя вам включить микрофон. Это может произойти по разным причинам.

Организатор собрания может отключить микрофоны своей аудитории. Это приведет к тому, что кнопка выключения звука будет неактивна у всех участников собрания, пока организатор не включит микрофоны. Такая ситуация подробно описана далее в этой статье.

У Skype для бизнеса может отсутствовать доступ к микрофону вашего телефона. Чтобы устранить эту проблему, перейдите к параметрам приложения Skype для бизнеса на телефоне и убедитесь в том, что этому приложению разрешено использовать микрофон.

Приложение Skype для бизнеса может не обнаружить микрофон из-за проблем устройства. Дополнительные сведения по этому вопросу см. в статье Устранение проблем со звуком и видео в Skype для бизнеса
Артём Алексеев
Лучший ответ
Наверное надо обновить
Звони, решим проблему )) borsol2
Руслан 7282
вк пользуйся
просто держи мик отключенным, и включай только когда нужно что то сказать делов то
точно так же можно и с камерой
Женя Фот