Мобильная связь

Мобильная связь теле2

Обязательно ли менять тариф, если у меня стоит устаревший архивный тариф?
Оператор имеет право на внесение изменений в ценовые условия внутри тарифного плана ( то есть изменения стоимости вызовов или иных услуг) с предварительным уведомлением абонентов об этом, но принудительно перевести вас на иной тарифный план права не имеет. Согласно правилам оказания услуг телефонной связи «тарифный план" — совокупность ценовых условий, на которых оператор связи предлагает пользоваться одной либо несколькими услугами телефонной связи. Согласно пп. «е» п. 24 Правил оказания услуг телефонной связи, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 09.12.2014 N 1342, оператор обязан не менее, чем за 10 дней до изменения действующих тарифов на услуги телефонной связи извещать об этом абонентов через средства массовой информации. Абонентам подвижной связи, в отношении которых применяется изменяемый тариф, дополнительно направляются короткие текстовые сообщения с информацией об изменении действующих тарифов на услуги подвижной связи, если иное не предусмотрено настоящими Правилами.

Отсюда, сам в шоке - в мой шок категорически нельзя >>>
https://pravoved.ru/question/2785745/
Елена
Лучший ответ
Нет Если вас тариф устраивает
<~Олег Волкoff~>
У моего знакомого тоже старый тариф. Как сказали в теле2, такого тарифа больше нет. Он на сайте подключил безлимитные звонки на теле2 за 2 рубля в сутки. На другие операторы не звонит.
Новые тарифы не подключал.
Денис Борисов
Алексей Макаров это 5/руб сутки
Нет, конечно.
Евгений Фомин
Неизвестно Неизвестно если вас не устраивает то меняйте
что за ДУРЬ???
Если сейчас выгодный тариф на симке, то лучше не менять вообще)

Современные тарифы так устроены, что они ещё и дорожать могут, даже будучи архивными (устаревшими)
У самого теле2, успел урвать вкусный тариф =)