Мобильная связь

Куда деваются деньги с баланса номера, если я даже им не пользуюсь практически?

У меня несколько номеров, и с одного из них уходят все деньги, как если бы я им ежедневно пользовалась! Как это понимать?
Если ты не звонишь в течении 3 месяцев с телефона, деньги будут списывать каждый день, а когда все спишут, номер заблокируют.
Алексей Токарчук
Лучший ответ
Алибек Аипов Оо, я с этого номера месяца 4-5 не звоню уже... и мне не звонят, смс не пишу. Интернетом не пользуюсь. Он мне нужен только ради аккаунтов... и всё.
Зайди в личный кабинет на сайте своего оператора и глянь, нет ли там чего-нибудь такого, платного.
Второй вариант: если включена мобильная передача данных, средства за неё будут списываться в любом случае, даже если гаджет лежит без использования. Отключи мобильную передачу данных.
B.
Boka .7182.
Смотря какой тариф. Если без абонентской платы значит подключены платные подписки. Есть у операторов такая привычка подключать без ведома абонента. Заходи в личный кабинет и смотри что у тебя жрёт балланс
Нурлан Косжан
Сейчас оператор твой прочтет и ответит ))
Подключены платные услуги, например безлимитный интернет 10 руб в сутки и обаненскую плату снимают
Миля Миля
В детализации расходов ответы на все твои "куда" и "как". Странно, что ни один из отвечающих этого не знает
Dagon Dark
провайдеры хитрецы, все они так делают. я тож заметил вдруг деньги стали утекать.. захожу в личный кабинет, проверяю подписки и сервисы - оказывается провайдер создаёт новые и автоматом тебя подключает, добрые они. вручную надо выключать.
тебе там подписок накидали и ты платишь не зная за что.
Сергей Шипилов
Плата за тариф. Позвоните в офис и попросите заморозить номер, вот только чтобы им воспользоваться придется так же к ним обращаться. Либо подключите самый дешёвый тариф, рублей в 200-300 должен уложиться. Возможно подключены платные подписки, это тоже стоит уточнить по горячей линии
Тариф подключен, не раз в месяц снимают деньги (полную сумму) а частями от полной суммы каждый день, отключайте тариф если не вы пользуетесь симкартой, просто смс будут приходить
Убирайте подписки
Igor Agishev