Poco x3 pro
Внезапно пропала быстрая зарядка, адаптер и провод с коробки.Какие причины что пропала быстрая зарядка?
Пробовал еще с одного такого же адаптера, все равно не идет быстрая зарядка.Miui 13
Мобильная связь
Перестала работать быстрая зарядка
У тебя в телефоне в порте пыль, надо его продуть или тонкой иглой прочистить. Чтоб контакт был лучше. У меня такое было) в карманах носим, со временем забивается.
Виктор Подылин
Еее, спасибо.Зубочисткой прочистил, там хоть и мало пыли было, но все равно нормально так вышло.Сразу заработало
причин масса, без диагностики не сказать
Заряжай не быстрой зарядкой?
Эдуард Бугаев
Он спросил причины
Эдуард Бугаев
Вопросы к автору вопроса, помог ли твой ответ
Алекс Барион
Ты выиграл приз за самый тупой ответ
Причин может быть масса, неисправности блока питания и кабеля, программная ошибка, возможно в настройках банально отключен режим быстрой зарядки можно еще сброс на заводские настройки, если ни чего из вышеперечисленного не помогает, то аккуратно зубной щеткой и спиртом прочистить и продуть разъем( только без фанатизма) и последний вариант это вскрытие, замена нижней платы с (цена от 300 до 700 р.) либо межплатный шлейф. У моей дочки такой же тоже сначало перестал работать мини джек на наушники, вскрытие показало что каким-то чудным образом компоненты на мкнули на корпус и сплавились 3 резистора, я парится не стал, заказал новую нижнюю плату ( на плате разъем зарядки, миниджек и микрофон) и заменил, вуаля все работает, прошло пол года, теперь жалуется на отсутствие быстрой зарядки, проверил кабель и блок живые, снова разобрал, пропаял под микроскопом разъем зарядки, 2 месяца работал, сейчас снова беда. Буду менять снова плату. А проблема знаете в чем....? Ох уж дети, подростки, молодежь, телефон в зарядке постоянно при нахождении дома и при этом он еще и активно юзается в соц сетях и играх, вот и получается потом такая петрушка. Одно но, я настоятельно Вам не рекомендую лезть в железо самостаятельно, у меня есть опыт, инструменты, оборудование, у вас я уверен ни чего этого нет, поэтому доверьте это специалистам.
а мне помогло так - выключил (долго нажимаешь на выключение) и включил - тогда быстрая зарядка появилась
была такая история впрочем и осталась слетает плата конектора . лечится путем замены.но потом снова слетает
*андрей Калинкин*
бред, надо просто прочистить гнездо и все
продувал и чистил то есть быстрая зарядка то нету прям беда хз тоже че делать