Мобильная связь

Я уронил телефон в воду, а после этого когда я кому нибудь звоню, то в трубке ничего не слышно

То есть то что я говорю человек не слышит, и то что человек по звонку говорит я тоже не слышу, что это может быть
залитый телефон надо разбирать и высушивать, а лучше прочищать не содержащими воды составами или спиртом. При этом аккумулятор вынимать обязательно. Т.к. мельчайшие капли воды, попавшие на шлейфы и ножки микросхем и прочих элементов вызывают коррозию, которая не прекращается сама по себе. Чем дольше ничего не делаешь, тем больше последствия. Там и коннекторы в шлейфе экрана могут отгнить и разные элементы на плате и коннектор зарядки и сама плата в разных местах.
Там всё что угодно и где угодно может начать разрушаться. Потому что вода + электричество с аккумулятора = ускоренная коррозия всех мест, куда попала вода. Нельзя пользоваться упавшим в воду телефоном. Его нужно разбирать и чистить и сушить как можно быстрее. Чем дольше ничего не делаешь, тем больше всего там повреждается и тем дороже будет ремонт к моменту, когда телефон совсем перестанет включаться.
Макс Тихонов
Лучший ответ
Выброси и купи новый. Даже после ремонта телефон уже не будет нормально работать.
Да ты оглох просто.
Ахат Абдисадык Ну как стонет твоя мамка я слышу прекрасно
Видимо у телефона поломался микрофон и динамики
Попробуйте использовать наушники с микрофоном
микрофон накрылся и далее будут одни проблемы
Amir_26 ***
а звук есть на телефоне?
Ахат Абдисадык Хорошо спасибо большое
То, что надо нести в сервис, или купить новый
Kazax Kazax
Микро и спикер залил, лучше отнеси в сервис или купи новый телефон, если твой уже старый
Максим Козлов
Неси в ремонт
Так у телефона забиты динамики же