Мобильная связь
Что делать с компом лагает!
Короче как обычно утром врубаю комп и он начинает лагать запускаю просто браузер уже лагает я нечего не скачивал кое как скачал док.веб нашёл какие то трояны попытался удалить пишет не может уже неделю так лагает. Щяс запускаю док.веб он запускался минуты 3! Помогите пожалуйста.
переустанови систему. а если не поможет, то поставь ssd и увеличь оперативную память.
Вася Путиков
Переустановил вроде норм спасибо
Здравствуйте. Обратитесь сюда: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/26-pomosch-v-udalenii-virusov/ (потребуется регистрация), но перед созданием новой темы прочтите и выполните это: https://forum.kasperskyclub.ru/topic/43640-porjadok-oformlenija-zaprosa-o-pomoshhi/ . Зарегистрируйтесь и создайте тему, подробно и без ошибок распишите всю ситуацию и прикрепите необходимые логи. Далее ожидайте ответа консультанта и выполняйте все, что он будет писать. Если не получается создать логи и/или зайти на сайт - зарегистрируйтесь и создайте новую тему с телефона (или с компьютера, если на сайт заходит) без логов, но в таком случае - объясните их отсутствие (вирус не даёт создать логи и так далее).
проще всего скачать autoruns и удалить всё подазрительное из автозагрузки
потом сделать перезагрузку
потом сделать перезагрузку
открывай диспетчер задач посмотри что нагружается на 100% проц или жесткий диск или все вместе и делай выводы
также если gpu на 100 нагружен во время обычных задач эт майнинг у тебя на пека
также если gpu на 100 нагружен во время обычных задач эт майнинг у тебя на пека
Вася Путиков
Нечего не нагружено все норм
Запусти adwcleaner и посмотри лишние, есть 2 с таким названием, так которая нужна не больше 10 метров. у тебя возможно просто диск убитый, мысли читать тут не кто не может
Можно отнести в ремонт,если же хочешь сам или денег нет,просто переустанови винду может поможет(но лучше конечно что бы у тебя были деньги на ssd к примеру или для ремонта)
выкинуть его в окно
Вася Путиков
Cебя выкинь
Похожие вопросы
- Что делать если поменял старую видеокарту на новую и все очень лагает
- Почему Redmi note 9 лагает после покупки?
- телефон лагает что делать
- Doom 2016 лагает даже в меню. Что делать?
- Без видеокарты, комп включается и горит монитор, с видеокартой комп включается, но монитор не горит!? Что делать?
- Redmi 9 лагает после покупки
- Если воткнуть в роутер флешку с 4G, а провод воткнуть в комп, будет ли на компе 4g или надо юсб флешку (См. внутри)
- Проблемы с компом!
- Viber с компа перестал отправлять сообщения
- Товарищи, почему комп не могут сделать и телефоном параллельно?