Мобильная связь

Презираете ли вы айфон и Эпл? Если да то скажите причины?

Да!
Потому что это тупые понты,
И "кормление" американских корпораций
Игорь Зенькович
Лучший ответ
Максим Менщиков У тебя какой телефон. У меня инфиникс хот 20. Телефон без лишних понтов
Максим Менщиков Знаешь есть бренды Моторола американские без лишних понтов. Активно продаются в сша
Я пользуюсь Айфоном и каждый месяц плачу за несколько сервисов Apple. Для моих задач ни один Android не подходит, и мои вкусы может реализовать всего один музыкальный сервис в мире - Apple Music. Так что тут даже добавить нечего.
Саша Барбузаев чем тебе не устраивает YT music?
Максим Менщиков Ну знаешь эпл сейчас портит жизнь россиянам владеющей техникой эпл
Нет, не призираю.
Вадим Штольн
Не презираю.
Я ими просто не пользуюсь.
Nurzhan Kenzhegulov
Негативно
Это закрытый телефон (если пытаться перепрошить какой-то телефон на Андроид, то, если что-то заглючит на айос, то капец телефону, нельзя будет обратно перепрошить)
Проблема Айфонов и Apple – стоимость. Очень большие переплаты просто ни за что, буквально. С каждой новой моделью ничего не меняется. Сами по себе айфоны хороши, но они не подходят для многозадачности. У их ОС плюс в том, что они очень хорошо работают, и могут справиться со своей работой за раз. Но для остального они не подходят. По поводу платных сервисов не буду ничего говорить, так как платить за большинство приложений в Америке – норма, и ещё там нормальная экономика (в отличии от нашей) и люди могут себе позволить покупать приложения, а не пиратить их. Даже если спиратишь, штраф прилетит. Так что мое мнение про айфоны доовльно положительное, но я как любитель многозадачных действий всё же выберу Андроид. Хоть они и крадут технологии друг у друга, по-сути продукт одинаковый, различие только в использовании ОС.
презираю. во первых! закрытая система. нужные приложения фиг поставишь. во вторых айфоны взломать в разы проще чем смартфоны на андроиде
Понтов больше чем качества, по сравнению с самсунг