Мобильная связь
Йота оператор просит подтверждение
пришло сообщение от йота "данные паспорта необходимо актуализировать" номер м.б заблочен и тд и тп. скажите это ведь мошенники ?
Привет! Нет, всё в порядке, это наша рассылка. Согласно закону мы действительно должны проверять актуальных данных пользователей.
В сообщении есть ссылка https://pd.yota.ru , она безопасна, а подтверждение происходит через аккаунт на Госуслугах, либо в наших точках продаж.
Вся основная информация есть в сообщении. Если остались какие-то вопросы, вы всегда можете задать их нам в личку группы ВК ( vk.com/yota ) или в чат на сайте ( yota.ru/support ).
Конечно. Шли всех нах
А ничего что при заключении договора использовался оригинал паспорта, это лохотрон, Ваши данные в априори не могут быть не верными, потому что при оформлении делается скан паспорта!
перед тем как просить, предоставьте комфортные условия этой регистрации!!!! нихрена не работает, с 10го раза номер принимает, а потом приходит код по смс а сайт пишет что он не верный!!!
Всё нормально! Через Госуслуги всё проходит гладко! Я абонент Yota уже более десяти лет, а паспорт менял в 2020 году, поэтому вопросов об актуализации пд не возникло!
Евгений Полутов
Все проходит гладко-НЕПРАВДА! Вошел через йоту,перешел на госуслуги,а код подтверждения по смс не приходит!
Заболочен телефон проживаю в данное время в Валдае Новгородской области ваших операторов нет в городе, у меня кнопочный телефон интернета , гдепроживаю нет, как мне поддвердить данныеличныектелефону 89965684575 моипаспортные данные 49 04 номер 724808 прописан. великий Новгород ул. Щусева д. 11 корпус 2 кв 72 с уважением Карпов Александр Витальевич