Мобильная связь
Самсунг останется в России или нет?
Всё возможно - тут надо у них самих спрашивать, а мы тут можем лишь предполагать. По-идее, им уходить сложно и невыгодно - чтобы уйти им надо кому-то свой бизнес в России продать, желательно - своему человеку с возможностью выкупа (да - наш гарант подписал новый то ли закон, то ли указ издал... В общем, суть в том, что так просто не уйдёшь, если ты - иностранная компания. Вон у АШАНа с этим проблемы, похожие проблемы у Райффайзен банка... (да и у Leroy Merlin недавно были большие проблемы - им стоило немалых трудов уйти с российского рынка). Просто иностранный бизнес оказался между молотом и наковальней - с 1 стороны из-за санкций (в том числе и на российские банки) и усложнившегося финансового оборота, с другой - из-за нововведений российских. Тут скорее будет зависеть от того, закончится ли СВО в ближайшее время и чем (победой какой стороны или же ничьей) она закончится. И, к сожалению, в 2 из 3 раскладах Samsung, скорее всего, уйдет из России.
да, паралельный импорт никто не отменял
мне лично по барабану
что бы - что не был
единственное это для конкуренции
что бы - что не был
единственное это для конкуренции
дык, он вроде вернулся недавно , работает...
Железный Дровосек
А он уходил разве?
Asilbek Babaniyazov
Нефига он не вернулся. ОФ поставок нет. ТОлько параллель импорт
Asilbek Babaniyazov
Он давно ушел. Нет оф поставок. НЕт оф гарантии итд
Asilbek Babaniyazov
Сори не туда )
святое место пусто не бывает
пусть кто не верит в это унывает
Он будет называться Телефон и точка
Железный Дровосек
Уже ведь был какой-то телефон отечественный Ая какая-то
Sergij Koval
Останется.
Останется
Если и он уедет, я прокляну плешивого
Sergij Koval
Так они уже ушли. Их ввозят толко по паралл импорту. Там нет русского софта и не работают нфс с картами
Надеюсь,лучшая компания,заботится о своих покупателях
Sergij Koval
Это шутка? Они оф не ввозят телефы в РФ