Мобильная связь

Что такое LTE+?

LTE+ — это технология мобильного бродбанда повышенного качества. Основные характеристики LTE+ следующие:

• Увеличенная максимальная скорость передачи данных. LTE+ поддерживает скорость до 3 гигабит в секунду, что в два-три раза превышает обычный LTE.

• Увеличенная пропускная способность. LTE+ способен одновременно обеспечить более плотную сеть с большим количеством подключенных устройств.

• Улучшенное качество обслуживания. Благодаря более высоким скоростям и пропускной способности сети, LTE+ обеспечивает снижение задержек, уменьшение потерь пакетов и более плавную работу на максимальных скоростях.

• Поддержка более эффективных алгоритмов кодирования и модуляции. LTE+ позволяет нарастить пропускную способность сети за счет использования более совершенных способов кодирования и модуляции сигналов.

• Поддержка дополнительных протоколов и схем агрегации носителей. LTE+ позволяет агрегировать до 5 носителей LTE по сравнению с обычным LTE, увеличивая максимальную скорость передачи данных.
Баланда Дима
Лучший ответ
4g
Юра Кушицький
Антон Савоськин нет это просто LTE
LTE+ (также известный как LTE Advanced) - это стандарт следующего поколения мобильной связи, который обеспечивает более высокие скорости передачи данных, чем оригинальный LTE. LTE+ использует несколько технологий, таких как агрегация нескольких частотных каналов, чтобы увеличить пропускную способность сетей и обеспечить более стабильное соединение в областях с высокой плотностью пользователей. Он также имеет более быстрый отклик на запросы и более низкую задержку, что делает его подходящим для приложений в реальном времени, таких как голосовые и видеосвязи.
lol ti eblan