Мобильная связь

Разбил дисплей смартфона. Самому можно его поменять? И дорого ли это будет стоить?

Можно, если вы мастер в этом. Дисплей можно поменять от 1200-7000 руб., в зависимости от модели. Сроки проведения ремонта - от 30 мин. до 2-4 часов. •||• 0тβет нα βопрос=>
Зохидов Шохрух
Лучший ответ
да, самому можно
но найдёшь ли ты правильную замену?
но сумеешь ли сделать самостоятельно?
если никогда этого не делал, то доверься профессионалам.
скупой платит дважды...
про цену попробуй поспрашивать у торгующих рассадой или мёдом...
Зависит от смартфона. На каком-нибудь китайском дешевом смартфоне можно, это будет стоит ровно столько, сколько стоит набор отверток + сам дисплейный модуль.
На более дорогом смартфоне по типу Samsung серии S или iPhone лучше в сервис обратиться, ибо там модулей больше и сами компоненты далеко не пять копеек стоят.

Если обращаться в сервис, то стоимость будет равноценна стоимости дисплея + стоимости доставки нового модуля (если требуется) + стоимости работы мастера. Стоить экран может очень мало или наоборот много... свыше 20 тысяч бывает (например, для Айфона 14)... ну а последнее на уровне плюс/минус 2 тысяч, иногда вообще не учитывается.
Arshidin Nurahmetov
смотря какой смартфон. гадалок тут нет
Нет надо нести в ремонт
Sega-Sega28
Если прямые руки,покупал на али и менял сам,обошлось в 2 т, а так в ремонте просили 5.
Николай *****
дорого. самому менять не стоит
Колесный Ряд
Можно но нужно оборудование для хорошей замены
Игор Рог
Иди отнести в ремонт и там скажут цену, нафиг тут спрашивать
Takhir Kosivovv
Рустам Эгамбердиев Кароч просрал я смартфон.
Можешь если шаришь, если сам то не дорого но там все сложно